Юла

Вот мужчина, ты сейчас такой сильный, гордый, независимый, а если бы тебе мама (жена) рубашку не погладила?)))ГЫГЫ)

Ответы
Елена Белая

Малого с 5 лет стали приучать посуду мыть.Заявляет-Мама совсем обнаглела, мало того , что посуду мою, так говорит, что буду учиться готовить еду.!!!Спрашивает у матери- чем тогда ты заниматься будешь?Мать отвечает- Вдруг со мной что-то случиться, что делать тогда будешь?Долго стоял чесал репу а потом говорит:Тогда жениться придётся....

Юла

прелестно)))))

Андрон Шрайбикус

Гыгы, блин. Мама умеет, конечно, но до нее 2500 км, да и вырос я маненько. А жену просто напрягать неохота, медсестра она у меня. А я о чем? А, рубашку погладить... ГыГы)) Я и борщ сварю, и пирог на годовщину свадьбы изображал, ничего. Сварщик же))) Тьфу, так я рубашку или брюки гладить собирался? 😝

Юла

Изображал пирог ))))хотела бы это видеть))))

Андрон Шрайбикус

Да нормально изображал, пара бисквитов и крем заварной. Вы думали, я как великий мим пирогом прикидывался?)))))) Просто вкусный пирог. А в качестве культурной программы я на пианино и на баяне играю, только это нафиг никому не надо. Да и инструментов нет пока.

Юла

Так и представила)))) круть, а почему музыка никому не нужна, это же прекрасно)?

Андрон Шрайбикус

Ну иногда нужна. Вот после венчания, которое скоро у нас будет, сыграю. Пианино будет там случайно в кустах))

Юла

Ух тыы))) красотааа))

Петр Ермаков

Вы, Юлианна, таки неправы... Всю жизнь рубашки, брюки и всё к чему надо приложить утюг, гладил, глажу только сам...ГЫ-ГЫ, По-видимому вокруг тебя особи мужского пола - понятия не имеют, что такое позаботиться о себе самому..ГЫ-ГЫ????

Юла

Какой вы молодец))таки да ,мой муж не умеет гладить сам)

Сергей Макссимов

Мама меня с детства приучила к мысли и действиям о том, что мужчина должен уметь обслуживать себя сам. Первым опытом была армия, вторым - студенческое общежитие. Никогда не доверю гладить рубахи и брюки женщине. ГЫГЫ..

Юла

класс))))

Виталий Зайцев

Во-первых почему мне кто-то должен гладить рубашку, а во-вторых сейчас масса одежды, которую не надо гладить, а в-третьих сейчас на "форму одежды" вообще никто не обращает внимания!

Юла

ваше "во -первых "ну очень понравилось))))

Виталий Зайцев

На том стоим!!

Алексей Решетников

Никаких "ГЫГЫ"... НИКОГДА и никто мне ничего не гладил, только в далёкой юности как раз ПАПА показал, как это делается. И, представьте себе, я жив до сих пор и хорошо себя чувствую...

Александр Черенков

ГЫ ГЫ не проходит... Аккуратно , развешиваешь пополам на веревке , сушишь , и можно не гладить ! Из любой ситуации можно найти выход. 😜

Юла

а полоса от веревки?)))

Александр Черенков

Да ..., кому смотрят вслед ,им хуже...А , потом , что к женщине , спиной то поворачиваться ? неприлично как то... Так что , жить можно. 😕

Юла

ахах)))представила вас на улице)))женщины то вокруг)))

Александр Черенков

А мне проще... На меня, не обращают женщины повышенного внимания. 🙌

Fahr

за каждым сильным и успешным мужчиной, обязательно стоит женщина, и это не оскорбительно для мужчины, а наоборот, это должно быть его гордостью

Андрей Якунин

И чё?:) С руками всё в порядке, утюг есть. Гы-Гы) К брюкам вообще не подпускаю. А готовлю вкуснее я - сын вообще мамины творения есть отказывался.

Андрей Якунин

Не золотые: просто нормальные. Так меня мой отец учил, так я своего сына учил:)

Юла

Умнички)

Андрей Якунин

Просто это - нормально!:))

Юла

Согласна) но так не все считают)

Андрей Якунин

Очень жаль, что не все. У нас папенькин сынок. 🙂

Богдан Баега

))) я вас умоляю))) многим женщинам нельзя доверить погладить носовой платок, я уж молчу про дорогие шмотки))) я зарёкся. сам глажу 😄

Юла

святой человек)

Богдан Баега

да прям))) жадный 😄 люблю свои шмотки)))

Юла

😂

Богдан Баега

ага))) правда

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Где же вы таких мужиков находите, что им нужно рубашки гладить, носки стирать, а может быть еще ему и жопу вытираете в туалете?

Иван Иванович

Вот и гы гы....Да сам я поутюжу и брюки и рубашку....И всегда это сам делал....Потому как женщина это сделает не совсем правильно..

Юла

Можно я к вам на курсы мужа отправлю?)))

Иван Иванович

Мужа нет-сама приезжай....потом ему передашь свои приобретенные навыки..

Юла

Ни за что ))))

Иван Иванович

😜 Ладно...дам видеоурок по скайпу потом..

Юла

мужу))мне нельзя утюг доверять)

Иван Иванович

Тебе....Пригодится потом.....

Алекс Венцель

Подумаешь проблема. Это вы женщины каждую складочку замечаете. Ну, пошёл-бы в неглаженой, а мне вообще-то нравятся футболки...

Алексей Чуешов

возьми и погладь сам, вот блин проблема, меня убивают когда говорят что мужики варить не умеют, готовят еще лучше чем женщины

Дмитрий Иваныч

Я бы погладил ее сам при острой необходимости. А если нет таковой, надел бы неглаженную и не парился бы по этому поводу.

Александр

Брюки и рубашки всегда сам гладил .Да просто вам не доверяю вам это деликатное дело как и галстук завязать )))))))))))

Юла

Супер))(

Вася Пупкин

я могу и в неглаженной. И ваще у меня футболки из немнущейся ткани... вернее на ней складки только жена видит.

Маша :)

ну не знай... мой сам гладит свои рубашки и брюки... Я только если он опаздывает и прям совсем не успевает...

Роман Симпалов

МАМА всегда погладит, а жену поэтому и гнабят, исполняй свои ОБЯЗАННОСТИ и не забивай голову глупастеми.

Адский Кот Бегемот (Александер)

а я 1. Один живу 2. Не ношу рубашки, так что я такой вот и сильный, и гордый, и независимый, ога! ))) ГЫГЫ)

Юла

вот вот ))))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

я пойду, ты не теряйся)))

Юла

ой,я тож ушла ,выходной ,столько дел ))))))) не,не буду теряться))))хорошего дня)

Юла

спасибки)