Ма Руся

Этим летом гадалка сказала, что в течении трех лет появится тот мужчина, ради которого я всё таки захочу жить. Не жду и не хочу ничего . Но вот вопрос терзает-- откуда ему взяться то??

Ответы · страница 5
Артур

ТЕРМИНАТОР

Ма Руся

Хорошо

Олег Чебурахин

от сырости

Ма Руся

Такое ощущение что все зациклились на сырости. В ответах и еще от верблюда

Олег Чебурахин

девушка когда ходила гадала вопросы задавала тебе гадалка-хорошо построеная цепь есть залог её успеха а не твой

Ма Руся

Да мне по фиг)))

Владимир

Из мечты 🙂

Ма Руся

Да не мечтаю яяяя

Ar
Armourer

родите...

Ма Руся

В 49, без мужа и с травмой спины после аварии-- в самый раз) нет

Ar
Armourer

согласен... сочувствую... вот моя знала что для неё смертельно опасно было родить... я ничего не знал... а она родила. теперь доче 14, а мама на инвалидной коляске и 11 лет на диализе

Ма Руся

Моему сыну 31. Я очень сочувствую Вам и ей

Ar
Armourer

так всё таки сын есть? ну и прекрасно.

Ма Руся

Конечно есть. Василий

Ar
Armourer

ну тогда у вас уже есть мужчина... а гадалка свистунья...

Ма Руся

Вам виднее

Леонид Суханов

родишь !

Ма Руся

Ага. В 50

Леонид Суханов

это что разве возраст ? только вторая половинка жизни

Ма Руся

Это не ко мне. Долго не хочу и не вижу смысла

Ма Руся

Я никогда не обманываю. Фотка эта 31 го декабря 2016) не смотря ни на что природа благосклонна. А может потому что судьба разделила пополам. Мы с сестрой близнецы. Полчаса разницы. И нам в том году сто лет!)))

Ма Руся

Еще ранюо

Андрей Иванов

Родится

Ма Руся

Неправильно я вопрос построила))

Ма Руся

Отредактировала

Оксана Матросова

Родить!

Ма Руся

Нет. Я уже отрожала

Алишер Шинасилов

Отсюда

Ма Руся

Нет

Ма Руся

Здесь игры и обман. Убиваем время

Алехан Ведзижев

это я

Ма Руся

Само собой

Алехан Ведзижев

ну ту сама приедешь или я к тебе

Ма Руся

Уже приехала