Эр
Эрика

Считаю что совместное проживание супругов ведёт к краху семьи. Уходит романтика, исчезает любовь?

Ответы · страница 2
Наталья Солдатова

Ничего подобного. А как супруги должны жить - раздельно?? Это ж не семья уже будет. Романтика не уходит,если оба супруга этого хотят

Ijeil

По твоим суждениям получается, что муж и жена должны жить отдельно? Да возможно быт иногда притупляет чувства, но ведь их н

Se
Semi

Хм..как же в таком случае быть?жить в разных местах супругам??? Никуда ничего не уходит лишь усиливается и приумножается...

Se
Semi

Кому и смешно а кто поддержки! Пройденный этап

Эр
Эрика

Ну вот и ты ключевое слово правильно подобрал: пройденный этап. Всё проходит, увы - и любовь тоже.

Se
Semi

Ну в отношениях по тому и не женился!а женюсь все иначе будет

Алексей Серебряков

Как люди до сих пор не вымерли? Надо понимать что любовь она не проходит. Она трансформируется. И во что - зависит от обоих

Elena V

Вы так считаете... Я так не считаю. Романтика непринужденная, естественно, уходит. Любовь даже еще быстрее. Это нормально!

Роман Love-L-Us

всё зависит от многих нюансов вплоть до разницы в возрасте и точно ответить на этот вопрос сможет хороший психолог

Рафаэль Усаев

все это новый стереотип вбитый испорченой молодежи. если есть любовь в доме то она и будет рядом и горечи и радости

Кей Ви Джи

Вы правы. После свадьбы они должны сразу же разъехаться. А ещё лучше сразу же развестись, чтоб сохранить романтику

Алексей Шимин

Психологи утверждают, что через некоторое время супругам нужно спать отдельно, в таком случаи все будет в норме )

Ан
Андрей

Если есть взаимоуважение, общие интересы совместное времяпровождение вам приятно- значит семья еще существует.

Юлечка Егоричева

настоящая любовь,если она есть в семье,ни куда не уйдет...а если нет,то ее и не было вовсе...ну или капец ей пришел

Куралай Муса

А что хотите что бф они жили отдельно и видились 2 раза в недели ....чушь. ....а зачем тогда становиться супругами

Эр
Эрика

на разных уровнях коттеджа.

Шарани Абуев

Не правда , мало жениться надо еще сделать так что бы совместная жизнь была интересной и полна сюрпризов )

Андрей Чувихин

романтика - это романтика, а семья - это семья. Люди стареют, а в старости самой по себе маловато романтики

Эр
Эрика

Зачем ты свою жену чувихой обзываешь?

Андрей Чувихин

внеси свое предложение на рассмотрение

Эр
Эрика

Например, написать либо свою настоящую фамилию, либо производную от неё. А то некрасиво вот так - Чувихин.

Андрей Чувихин

может это и есть производная) При чем тут моя фамилия вообще?)

Эр
Эрика

Хорошо, проехали. Ты - Андрей. Женат на чувихе и поэтому - Чувихин.

Андрей Чувихин

Это такой способ узнать мой семейный статус?

Эр
Эрика

А зачем? Он написан у небя на лице.

Df Gh

или наступает полное сращение интересов желаний движений. говорят раз в миллион пар случается. я знаю!

Иоанн Пятый

Любовь приходит в старости с понимаем того, что ты прошел с этим человеком все трудности и невзгоды.

Владимир Новиков

ВОобще это так, как бы не старались такое будет, надо пытаться этого избегать, способов очень много.

Ванька

Это если супруги не умеют или не готовы удивлять друг друга чем-то новым, необычным, интересным))

Ванька

Удивлять, быть необычным и разным? Да не знаю) Не проверял 🙂

Эр
Эрика

Вот-вот... Давать советы гораздо проще.

Ванька

Да это и не совет вовсе) Взгляд на затронутую тобой в вопросе тему))

Эр
Эрика

Хорошо. Я подумаю... Возможно, мне именно такой муж и нужен будет.

Ванька

Я могу и ошибаться) И не капельки не претендую на правоту своих взглядов) Просто для меня это так. Для другого человека, это может быть совершенно по другому))

Дима Санников

ришите за дачу по физике диаметром 50 см двигаясь равномерно проходит расстоянколесо ие 2 м за 4 с

Эр
Эрика

322 лошади и пол-цыплёнка. В остатке - хомут.

Мила Колосова

Это не так. Если ЛЮБОВЬ настоящая, то ОНА как "бутон" - с годами превращается в РЕДКИЙ "цветок":)))

Эр
Эрика

Не успокаивй себя. Любовь проходит. Остаётся тупо привычка.

Мила Колосова

Это кому как "повезет":) Это у Вас - молодых м.быть ПРИВЫЧКА... У нас-"стариков" - все ИНАЧЕ:) У нас не было "гражданских браков"... А потому среди НАШИХ поколений чаще встречается НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ:)

Эр
Эрика

Возможно и встречается, но так же редко, как и сейчас.

Алмаз Акматов

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда