Pe
Peter

Сборная России по футболу решением ФИФА отстранена от участия в ЧМ 2022. Разве это справедливо?

–2
Ответы
Та
Татьяна

и не только футбол пострадал. наших фигуристов и конькобежцев не допустили до соревнований. у нас в городе должен был состояться чемпионат мира по лыжному фристайлу - отменили. а с августе чемпионат мира по волейболу - тоже отменили.

Карлсон

Спорткомитет давно на подсосе у правительства,которому оно служит.Это не удивительно.Кто говорит,что политика и спорт не взаимосвязаны,живет в своем мире всего лишь.

Василий Дороговцев

какая справедливость? спорт вне политики.
есть предложение БРИКС и страны бывших СНГ создать свой международный спортивный клуб и с открытым членством.

Василий Дороговцев

точнее объединение спортивных клубов
Аналог ФИФА и УЕФА

Pe
Peter

ага. открытый чемпионат калмыкии

Василий Дороговцев

а что плохого в этом?

Pe
Peter

чудесно

Василий Дороговцев

😌 ориентация на восток )

Юлия Пучинина

ЧМ и МЧМ по хоккею тоже не будет. Да и хер с ними. У нас свои чемпионаты, и главное, чтобы в них никто рыла свои не засовывал!!!!

Pe
Peter

вы про чемпионат калмыкии по хоккею?

Юлия Пучинина

Нет. Чемпионат мира

Pe
Peter

с участием россии?

Юлия Пучинина

Тупанула мальца)))))
чемпионат России (не калмыкии))) за Кубок Гагарина. (Кстати, вчера начался))

Pe
Peter

а почему без сборной калмыкии?

Юлия Пучинина

Эт надо у них спрашивать, почему не учавствуют)))

Aleksey Lushin

Ну так все трясутся от страха, а вдруг чемпионами станут. Российский футбол тока бабла сэкономит. На трусы, на зарплату.

Pe
Peter

он это проглотит?

Леди Мила

Поддерживаю!! Огромная экономия.

Aleksey Lushin

Нашему футболу побоку, просто кто-то не прокатится за границу.

Леди Мила

да этот ПЕТЕР знакомый нацик.. не первый год здесь тявкает.

Гр
Грег

Конечно нет ну и ладно можно провести свои совревнования меж стран которые Россию признают а это 80% стран мира

Марина

Да давно уже нет в мире ни справедливости, ни правды. А мировые порядки работают лишь в отношении избранных.

Марина

А я не вам это писала

Jane Consuelo

И как же это "здорово", когда российские граждане говорят жителям Украины (на чьей территории сейчас война) - что есть правда и истина, ведь им виднее, ведь их правительство и гос.каналы самые честные)

Марина

Вы не понимаете сути происходящего, в этом и проблема.

Jane Consuelo

Время покажет. Фашизм будущего будет прикрываться словами об анти-фашизме.

Марина

Если бы вы понимали, как вы не правы... очень надеюсь и верю, что в скором будущем многие заблуждающиеся всё таки очнутся.

Бахром_С

ВВ заявил- "Россия БУДЕТ выступать в ЧМ 2022, или ЧМ не состоится". Видимо в ФИФА не поняли суть сказанного

Pe
Peter

он спятил

Майя Бирюкова

Ну... зато они могут пострелять, прыгнуть с парашютом и соревноваться по скорости стрельбы..

Pe
Peter

👍

Fedor Shkenev

А нет никакой справедливости в отношениях с финансируемыми америкосами организациями

Pe
Peter

ФИФА финансируется россией

Fedor Shkenev

Значит зря

Миронов Николай

Несправедливо, но ожидаемо. Это только Гитлеру можно было провести ОИ, в1936 году.

Астрологиня

Может хоть играть научатся и потом ужо наконец-то победят. Всё к лучшему 😄

Мария

БУМЕРАНГ - вернется!!! И наша сборная в будущем- будет ЧЕМПИОН!!!! Терпение!!!

Pe
Peter

👎

Мария

🖕

Галина

да и бог с ними придумают еще что нибудь ,посмотрим как они плясать будут .

Pe
Peter

что значит плясать?

Галина

Образное выражение .

Niemand Против Войны

Нет, но што делать. Штобы остановить бесноватого Пу, все средства хороши.

Pe
Peter

👍👍👍

Семён

Нет, но всё решают толстосумы, с ними нужно бороться и сильно бороться ...

Pe
Peter

путин толстосум?

Семён

Да, у него атомная бомба в сумке...!!!

Pe
Peter

сомнительно

Семён

Шутка... он не толстосумы, он мудрый политик ...

Pe
Peter

если он мудрый то ты кто?

Семён

А я тут причём ...???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве вообще есть справедливость по отношению к России? Не припомню...

Pe
Peter

ну вторглась россия в украину....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что с того?

Pe
Peter

действительно

Златка Золотая

А кошки с собаками отстранён от выставок за границей...это справедливо?

Ша
Шальная🇷🇺

Справедливо, не умеют играть. Когда научатся тогда пусть и играют.)

Es. Vik.

Футбол был изобретён специально, чтобы унижать русских.)

Ша
Шальная🇷🇺

Вик, ну не нужно по больному.))

Es. Vik.

А что поделаешь, но это касается современного футбола.)))

Alla Lala

а Вы как бы хотели?? В России ОФИЦИАЛЬНО объявлен ФАШИЗМ Путлером!

Pe
Peter

не слышал про такое

Alla Lala

промойте свои уши..

Pe
Peter

🍫