Pe
Peter

Сборная России по футболу решением ФИФА отстранена от участия в ЧМ 2022. Разве это справедливо?

−2
Ответы · страница 4
Helena Veselova

Да пусть дома поучатся.

Pe
Peter

причина отстранения в чем?

Helena Veselova

В ФИФА, в частности. В Кремле психоз возникнет позже. Сейчас там другое, мне кажется.

Sergej Kusmin

всемирный психоз показал себя во всём "великолепии" - все забыли про провозглашенный ими принцип "Спорт - вне политики". Также, как и про незыблемость частной собственности... западенские прислужники сша показали своё истинное лицо - для незрячих их поклонников в России.

Pe
Peter

Спорт вне политики? Это тебе депутат Госдумы Валуев сказал?

Sergej Kusmin

А когда Валуев успел стать бароном Пьером де Кубертеном? Смотрите основы Олимпийской хартии, если, конечно, серьёзно интересуетесь этим вопросом, а не "тра-ля-ля".

Helena Veselova

Спасибо, лучше кофе. Без шоколада.

Pe
Peter

🖼

Уральская Рябинушка

Проживём и без футбола.

Pe
Peter

причина вторжение в украину

Шурави

Да и хрен с футболом

Та
Татьяна

и котов запретили🥺

По
Полтавчанка

ответка за агрессию

Вадим

Нет, несправедливо.

Pe
Peter

не надо было вторгаться в украину

Вадим

Уважаемый, зачем задавать вопрос, если Вы заранее уверены в собственном ответе? Стоит ли тратить время. Кстати, когда Европа бомбила Югославию, Вы не помните, кого там отстранили от футбола?

Соня

Пройдёт незаметно.

Ал
Алексей

послать подальше

Ни
Николай

Да верно.Инвалидам,коих прогнали из Пекина,устраивают свои игры.Призовые те же.Так и ЧМ по футболу свой устроить.Россия победит всех.Как и устраивать соревнования всем остальным спортсменам,а попёрли нас по всем видам спорта.То есть вообще по всем.

Ал
Алексей

кто других опускать старается сам себя ниже опускает

Pe
Peter

русские инвалиды сильнее всех других инвалидов

Ал
Алексей

стальным до русских дорасти надо еще

Ни
Николай

Да как и всем остальным,неинвалидам.Всех отстранили,и теперь мы совершенно спокойно будем считать наших всех самыми сильными в этой точки Вселенной.Априори.Как на самом деле,уже не узнаем.Чего буржуи себя лишили!!!!!!!

Бэ
Бэла

Хозяин намудрил

Бэ
Бэла

Ну да

Бэ
Бэла

Это же как бы его люди

Епифания

Справедливо

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

переживут

Соня

На все 100

Славянин

Пипец

Славянин

А хотя опять опозорятся. Как всегда.

Спицына Светлана

Похуц

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1000 озёр ящерицы и глобальное потепление
Пойдут в рост

Ina Jin D Rin

А это уже забота и пропитание Финляндии, ящерятина по клюквенно-морошковым соусом и сюрстрёминга

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну хоть этим повезло

Ina Jin D Rin

Они всё это будут экспортировать в другие члены

Виктор Правдин

Нет.

Pe
Peter

а не надо было вторгаться в украину

Виктор Правдин

Ясно