Abdullo Niezov

Зачем сотворил всевышний человека?

Ответы
Максим

Творчество. Бог создал человека, человек создал робота, робот нарисовал картину. Это творческий процесс, т.к. жить надо ради чего-то и ему было просто скучно, вот и сляпал.

Ma
Maxx

Или эксперементировал...и доэксперементировался...

Владимир Ефимов

Ему был нужен источник энергии в определённом диапазоне частот. Ведь ВСЁ живое - это трансформаторы одних частот энергии в другие (в более высокие).

Александр Апанасенко

Так как всему в мире есть предназначение то и человек сотворен с определенной целью. Догадайтесь, или спросите у Всевышнего!

Влад Чепкасов

чтобы населили землю совершенными потомками и распространили рай по всей планете.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. Qülə - qülə

Михаил Таманцев

сначала проживи свою жизнь полностью, а потом задай этот вопрос снова

Андрей С

Может быть,люди-это домашние крокодильчики,которых Бог смыл в унитаз.

Дмитрий Иваныч

Чтобы человек придумал венец мироздания: рюмку коньяка с лимоном.

Татьяна Шишляева

Я даже представить не могу, что человека в природе не существет

Софья Елисеева

Я ни на миг не сомневаюсь в величайшей мудрости Создателя

El
Elena060983

..что бы ему было с кем беседовать и философствовать..)))

Ну Вот!))))

Он проста массовик -затейник! Иво так мама научила)

Ну Вот!))))

Маладец!) Ещё раз почитай!

Агил Гусейнов

тебе тоже советиваю))))))))))

Ну Вот!))))

Я читать не умею. Только писАть! Я писатильница!)

Агил Гусейнов

я набарод

Последний Из .......

Облигация молодца!!!

Александр Карачаров

Всевышнего нет,мы произошли из первичной материи

Город Солнце.(Иззат)

Он хотел отличит разумных тварей от не розумных.

Айша А

Как Прекрасна Земля и на ней Человек ! С. Есенин .

Nikolai Garskov

С него и спрашивайте. Время здесь не отнимайте.

Надежда Свитнева

Для развлечения. Посмотреть, что дальше будет.

Lаzy

материал для опытов. Типа собаки для Павлова

Ан
Анна

http://my.mail.ru/community/be.smart/multipost/A612000054B18001.html - во что вычитала только что )))

Дарья Шамина

чтобы люди узнали Всевышнего и его заповеди

Светлана Миронова

Всевышний сотворил человеческий разум.