——
— —

Фантазируем!!! какими цветами будет радуга полна, после кислотного дождя?! 😉

Ответы · страница 2
Nadja

Такими же

——
— —

видела кислотный дождь? 😉

——
— —

а с какой кислотой он был ? 😉

Ки
Кира

Размытая

——
— —

вредничаем.... эх, видели бы Вы мои вопросы до этого, задумались бы над своими словами 😉

Ки
Кира

)))))))) ну что мне вам сказать. Да, я вредничаю.

——
— —

не стоит благодарности 😊 и ещё, вечером часто появляется вредничать с незнакомыми людьми? 😏

Ки
Кира

Нет. У меня честно как то само собой. Просто на душе не очень хорошо. И я отрываюсь. У меня такое бывает. Извините.

Ки
Кира

)) всего хорошего. Приятного общения. Ооооочень хороших собеседников )))))

Светлана Терешко

темными

——
— —

Благодарю! и Вам добра! 🌞 🌹

Cherry Cherry

Серый

——
— —

да где же она такая может стать? 😉

Cherry Cherry

Посмотрите)

——
— —

😂 у меня цветное зрение 😉

Cherry Cherry

Отлично

Вредина Я

всеми

——
— —

😂 Лунная тогда она 😉