✈✈
✈✈✈

Порой я верю, что одна бабочка может изменить целый мир... А вы читали ,,И грянул гром"? Верите в эффект бабочки ?

Ответы
Виктор Виктор

Нет. Мир устроен очень устойчиво . И по какой-то нам не известной "программе". И какие-то мелочёвки в виде бабочек не смогут изменить его и даже отдельные катаклизмы!

Валентина Яковлева

Верю. Только чем больше звеньев в системе, тем меньше ее устойчивость. Так что не обязательно взмах крыльев бабочки приведет к катастрофе

Sheina M.

В том фильме все несколько утрировано, но эффект бабочки как закон квантовой физики, безусловно присутствует

✈✈
✈✈✈

Я только рассказ читал

Sheina M.

а рассказ наверное интереснее

✈✈
✈✈✈

ну надо на досуге экранизацию посмотреть))) сравнить

Sheina M.

фильм неочень

Инна Юрченко

Да читала да может. Замечательное путешествие. Везде нужно соблюдать правила.

Анжела Падерина

Читала. Про эффект не знаю, как машину времени изобретут - видно будет.

Ольга Привезенцева

Надо почитать, я люблю такие книжки)) А то все фильмы, да фильмы...

Ал
Алеся

не читала. но иногда один человек может изменить весь твой мир

не совсем.
но сложилась очень завораживающая картина

Катюха Аким

Нет, не читала. Но знаю об эффекте бабочки, и я не верю

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет..не верю..нелогично...но очень красивая гипотеза)))

Оксана Подымова

Надо почитать, не пойму выражения эффект бабочки

Алексей Плотников

в стихии верю и не важно химия или натуральная

Ленка

Смотрела фильм. Бабочка - тоже не случайность.

Куликова Марина

..а вы видели бабочку под микроскопом ?

Наташенька

Все на все влияет...любая мелочь...верю.

Павел Бойдосов

Высосано из пальца, уж извините

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Тогда мимо, высосанный вы наш)😂

Павел Бойдосов

Ну сам подумай, бабочка махнула крыльями, а где то произошел цунами. Реально? И на поворотах полегче.

Валентина Лёвина

Нет. Наверно уже возраст не тот.

Таня Ежова

Да, читала... Довольно мрачно...

Черная Мамба 🇷🇺

читала и кино смотрела, верю

Инна *

Все случайности не случайны