Виктор Соловьёв

Ребята! Возник спор..кто убийца .тот кто послал убивать..или тот кто убил?..

−1
Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

Кого , куда послал?

Виктор Соловьёв

Не важно..убрать неугодного

Al
Alen-No-Delon

Не всё так просто!

Al
Alen-No-Delon

Ну и не будем затрагивать эту скользкую тему!

Al
Alen-No-Delon

😉

* Александр Брагин *

Кто с кем спорит?

Виктор Соловьёв

Общаясь тут в справке часто возникает такая тема

* Александр Брагин *

Ну вот в споре и надо искать истину, до конца.

Виктор Соловьёв

Вот и выставил чтобы шире рассмотреть.

Konstantin Leytan

ОН!!!🖼

Konstantin Leytan

Как знаешь, и Новодворская тоже значит "проплаченная" и Навальный и Кара-Мурза и Яшин?

Виктор Соловьёв

Политики это представители каких то группировок .кланов..Навальный.Немцов .это ораторы их запад использовал по полной .чтобы истерию устраивать против России..Наводворскую вообще не слушаю .как и женщин политиков на кухне их место.. кроме одной Карине Геворгян мудрый политик..спорить по этому конечно глупо история нас рассудит.

Konstantin Leytan

"Группировка" может быть одна "Справедливость" Навальный жизнью пожертвовал ради справедливости.

Виктор Соловьёв

Это для меня лозунги..Либералы для простых людей паразиты..

Аламути

Второй - больше

Виктор Соловьёв

Но как определить степень. Послал один .а ведь обычно идут много..

Аламути

Банда что ли?

Виктор Соловьёв

Банда это согласие выбор уже. так жить..обычно все уже кровью повязаны.А тут пославший не убивает .столько посылает .И почему его тираном считают? Ведь убивают другие.

Аламути

В Америке тирания?

Сергей Безухов

Тот кто послал!

Натали

И тот и другой.

Виктор Соловьёв

Но кто убил не робот же ...кнопку же не нажимают убей..сам идёт.

Натали

Откуда знаете... Может биоробрт, им все равно что делать, лишь бы деньги платили...

Апполинария Эпаминондова

тот кто сделал

Апполинария Эпаминондова

Убийца убивает. Заказчик заказывает. УОба виноваты, у каждого своя вина

Александр *********

и тот и другой

Александр *********

что ничего не понятно

Виктор Соловьёв

Опускается главное...причина действий..раз не говорите..не буду пытать))))

Александр *********

заказчик убивает двоих а исполнитель одного

Александр *********

вот и хорошо

Светлана Спицына

Соучастники

Виктор Соловьёв

Это как в 12 стульев в сиротском доме один воровал..стыдился и опять воровал..?))))

Светлана Спицына

Ну стыдился же)

Виктор Соловьёв

Ну даёте)))..убил огорчился..пошел опять убил..что там их считать..главное огорчается же....

Светлана Спицына

Это не я , это он)

Виктор Соловьёв

Это понятно..но логика такая же получается .

Евгений Лурье

организатор

Евгений Лурье

это мозг

Виктор Соловьёв

Вы делите людей на умных и дураков?

Евгений Лурье

не в этом дело, настоящий убийца - организатор, инициатор

Виктор Соловьёв

А кто делает не понимает что его тоже могут убить за рубль.

Евгений Лурье

прошу выражаться понятнее

Виктор Соловьёв

Уж как смог)))..забыл знак вопроса поставить...

Евгения

Исполнитель

Ал
Александр

Кто послал.

Ал
Александр

Фельдмаршал сдался вместе с 91 тысячей солдат. Плен провёл у Сталина на даче.

Виктор Соловьёв

Я знаю но почему сдал .они бы с голоду замерли и запахали бы в землю.смотреть жалко было .Гитлер тоже восторгался Сталиным.и если бы победил.то Сталин жил бы в замке где то в Альпах в красивом месте .больших умных людей не убивают.гибнут дураки и фанатики.

Ал
Александр

А я думал осознал горечь войны.

Виктор Соловьёв

Он офицер..понял что погибнет там .и останется в истории как кровавый палач погубивший море людей с обоих сторон. не признал бы тоже или повешали или расстреляли ..

Ал
Александр

Так ты меня думать научишь.

Si
Silence

Кто убил

Виктор Соловьёв

Там уже как кому повезет.)))

Улыбка

Кто убил

Ян
Яна..

50 на 50

Ян
Яна..

А что обосновывать?У обоих руки в крови..🤷‍♀️

Виктор Соловьёв

У первого почему в крови..Если я вам скажу вешайся вы повышались.я виноват?

Ян
Яна..

Я не об этом..командование+наёмники..это убийцы..

Виктор Соловьёв

Это понятно..я про пославших .они убийцы?

Я Мы

Оба .

Анна

Оба.

Анна

Злость можно реализовать в дело, а не в политике чужой морды

Виктор Соловьёв

Обычно это уже тюрьмы..вы когда нибудь были в камере?

Анна

Вы считаете что злость может быть только после ареста?!! Нет, пока не была

Виктор Соловьёв

Наоборот.. злость приведет к несчастью за что попадут в тюрьму и такого очень много там.

Анна

Я со злости обычно уборку делаю)

Людмила Канивец

Оба.

Виктор Соловьёв

Но ведь первый только сказал..

Людмила Канивец

А если бы не сказал, убийства бы не было!

Виктор Соловьёв

Так кто убивает.он что без мозгов? Вы же не прыгните с балкона если вам скажут....или если дадут оружием скажут убей .станете убивать?

Людмила Канивец

Так и я об этом!

Виктор Соловьёв

Прекрасно..всего доброго 🌹

Николай Смирнов

Оба.

Виктор Соловьёв

Почему .? Ведь первый сказал только за это судят? Ведь мы же друг друга ещё не так обкладываем тогда тоже надо судить.?