Псих Олог

вечного двигателя нет ...........................откуда столько вечных тормозов?

Ответы
Андрей Науменко

Тормоз - механизм простого трения, его много труда делать не надо. Двигатель - механизм качения-вращения, плюс потребляет энергию. Его создавать сложнее.

Псих Олог

Спасибо, но вопрос про тормозов

Андрей Науменко

Так я к тому пояснил, что их проще "сделать" - вот их и много.

Псих Олог

Понял - стормозил

Андрей Науменко

Бывает у всех.

Псих Олог

Ага

Ирина-Михайловна Харькова

Да я с вами согласна, но как же тяжело с ними общаться.Моё терпение не выносит стараюсь побыстрее от них удалиться.Или что нехорошее могу им сказать

Псих Олог

как то так

Владимир Волков

Ну батенька вы не правы...Японцы уже давно сделали вечный двигатель на электромагнитных импульсах....Фокусируя электро-иагнитные поля природы!!!😂

Псих Олог

А он ломаться не будет?

Владимир Волков

Второй вопрос -ЯПОНЦАМ!!!

Псих Олог

Я и без них отвечу - будет.......вероятнее всего не скоро, но будет

Владимир Волков

<Блажен кто верит!!!😂

Псих Олог

Все ломается

Dzhanik Он Же Alexey

В тему...
Наконец то российскими учёными изобретён вечный двигатель. Он отличается от существующего отсутствием кнопки "СТОП".

Псих Олог

это по нашему

Псих Олог

ага

Га
Галина

появление тормозов не зависит от двигателя. вечные тормоза - это отдельное явление. бороться с ними бесполезно, проходите мимо

Псих Олог

Хорошо

Natalia Shamilova

А так всегда - все через жопу. Даже осьминог в книге Трахтенберга маску для плавания пытался натянуть через задницу

Псих Олог

Любопытная теория

Natalia Shamilova

Какая там теория - жуткая правда жизни!

Псих Олог

Наверное

Виталий Мурахтанов

так прогресс же вечно в перед движется, вот они и притормаживают, чтобы особо не разгонялся. а то еще с рельс сойдет

Псих Олог

Интересная мысль

Виталий Мурахтанов

в мире все закономерно

Виталий Иванович Вербицкий

Вечного ничего нету, все начало имеет и конец! В том числе и тормоза имеют ограниченный срок службы...

Псих Олог

В курсе

Виталий Иванович Вербицкий

О том и речь! Удачи!

Псих Олог

Удачи, но речь была не о том

Neo Gint

потому и нет вечного двигателя,его тормозят вечные

Виталий Иванович Вербицкий

Хоть я их и не видел, вечных, но похоже эти твари существуют...

Псих Олог

Точно существуют

Хохотушка Весёлая

не верное заключение )) ибо тормоз - замедление движения, а если нет движения вовсе, тогда как?? ))

Псих Олог

так вечный тормоз

Мо
Морлок

Вселенная и есть по сути великий тормоз, работающий на увеличение энтропии замкнутой системы.

Псих Олог

Во оно как

Игорь Добытчик

это незавершенные вечные двигатели))) а вообще: тормоз-это медленный газ,очень медленный))))

Псих Олог

то же верно

Светлана Мельник (Захарова)

Потому что у некоторых вместо мозга тормозная жидкость) А половине из них ещё и не долили)))

Псих Олог

Прикольно

Ольга Бочкарева

А ВЫ хотели что-бы был вечный РАЙ?Нам его на этом свете никто не обещал...-Ольга Эдуардовна.

Ольга Бочкарева

Вы меня озадачиваете про тормозов....🤦‍♂️ 🤔 😭

Псих Олог

Сам озадачен

Псих Олог

Ага

Татьяна Новикова

Все правильно..сначала тормоза и чем их больше тем быстрей изобретут вечный двигатель..

Владимир Павлов

А у нас тормозят-то лаптями.......чем больше - (ЛАПОТЬ, КАРТУ КУПИ) тем больше тормозов....)))

Псих Олог

как то так

Лидия Лидия

Ну при нашей современной жизни, с ее технологиями и др..... могут быть вечные тормоза.

Valentina Anashchenko

Потому что у некоторых людей вместо мозгов, тормозная жидкость и то залитая не вся.

Псих Олог

Вариант

Псих Олог

Удачи

Галя Антамонова

Мозг человека на 56% состоит изжидкости.А у 30% людей из тормозной.Оттуда и тормоза

Псих Олог

прикольно

Братец Лесной

ты определитель тормозов?прибор такой есть?ты явно не тормоз-продвинутый--куда?

Псих Олог

Не я, а жизнь определитель

Братец Лесной

Слав-люди это контент--а жизнь определить может сержант---Афганистан Вторая чеченскаяцены и определения там--не на кухне под пивко

Псих Олог

Бог миловал - ни там, ни там не был, но за 15 лет в ПВ, кое чего повидал......

Братец Лесной

уважуха погранцам-общее дело-яПВО-мобильные отряды--ну а нащёт тормозов--скажика дядя-ведь недаром...

Псих Олог

Удачи

Братец Лесной

всез благ!!!

Юрий Юрченко

Откуда не знаю, но знаю для чего. Для того, чтобы вечные двигатели не работали.

Псих Олог

не исключено