Максим Максимов

Что будет с носом буратино, если он скажет "сейчас у меня вырастит нос"?

Ответы
Ольза

У него растёт нос, когда он врёт. Соответственно, от этой фразы нос у Буратино не вырастет, если она правдива. А правдива или нет - знает только Буратино. А вы узнаете это по выросшему или не выросшему носу.

Frodo Bagins

Он у него уменьшится, если скажет не правду! И как он может утверждать о том что он увеличится, если даже он сам не знает на него ответ!

Наталья Маркова

Сейчас проверю. Я сейчас похудею. Я сейчас похудею.Я сейчас похудею. Кажется-процесс пошёл!

Витя Кельн

Вам придётся звать айтишника, чтобы перезагрузить вселенную.

Купава

А разве нос рос у Буратино? Я думала, у Пиноккио...

Максим Максимов

Да, всего лишь пару репрессий

Купава

Это наша история((( к сожалению...не совсем приятные моменты... зато сказки добрые)))

Максим Максимов

Да, благодаря маааленькой цензуре

Купава

🙂

Максим Максимов

😃 Ну а в целом, отлично

Максим Ходенко

Ничего 🙂 у нашего буратино нос не растет

Purple Life

Он вырастет и рассоссётся )))

Кристина K

ничего не будет

Максим Максимов

Эт плозхо