Кт
Кто-То

Существуют ли родственные души? Это определено судьбой?

Ответы · страница 2
Ирма Лаева

рождаясь в физическом теле, вы приходите с о своей "командой" родственных душ

Agnostic Front

Нет ,судьбы нет ,другое дело есть схожесть взглядов и ментальность схожая

Катруся

Многие верят в судьбу

Agnostic Front

Многие во многое верят. Даже телеканалу РЕН ТВ

Катруся

Не знаю

Agnostic Front

Я зато знаю

Уд
Удали!!!

Думаю да. Но пока не нашлась она🤷‍♀️ Порой я думаю,что и не найдется

Ди
Дима

А желание есть

Уд
Удали!!!

Конечно😏

Ди
Дима

Значит будет

Ди
Дима

У каждого бывает

Виктор Соловьев

Все души от одного Источника..Поэтому ВСЕ родные на тонком плане )))

Людмила Иволга

Существуют.А насчёт судьбой или не судьбой,тут кому как повезёт....

Св
Света

Существуют,это скорее психологически схожие установки,программы

Влад Паладин

Да и это определенно прошлой жизнью, а судьба это контролирует...

Влад Паладин

Именно, просто не помните, а встретились в этой, чтобы решить проблемы из прошлой...

Катруся

Очень интересно…

Влад Паладин

Ищи и обрчщешь...🙂

Катруся

Хорошо🙏🏻

Виктор Соловьев

Души ВСЕ от одного Источника. .Поэтому мы родные на тонком плане.

Катруся

Прям все?

Виктор Соловьев

Да. .Душа-частица БОГА такого нет ни у одной другой цивилизации. Другое дело мы не душе служим а своему Эгоизму - животный уровень

Катруся

Наверно, мы про разные вещи)

Виктор Соловьев

Наверно.))))

Таяна

Это разное. Родственные души - одно и они редко бывают по судьбе.

Ми
Мила

Да существуют. Определяет не судьба, а душа перед воплощением.

Ирма Лаева

каждая душа приходит в воплощение с командой родственных душ

Катруся

Не задумывалась об этом

Ирма Лаева

родители, родственники, дети, друзья, коллеги

Катруся

Возможно

Катруся

☺️

Татьяна

Определенно существуют, довелось встретить такого человека

Ди
Дима

Для каждого есть свой

Татьяна

Родственные души и свой , это разные вещи

Ди
Дима

Согласен главное таких не терять

Татьяна

Не всегда это получается, жизнь расставляет все по своим местам

Ди
Дима

Ну без этого тоже никак

Елена🇷🇺

Я не встречала,но наверное они существуют,в судьбу я не верю.

Романа

Люди с одинаковым восприятием. Такие люди мыслят одинаково.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я до сих пор не знаю, существует ли Душа так таковая или нет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Умрём, узнаем, или не узнаем

Юл
Юлий

Многие скоро умрут ...и не естественной смертью .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

От вакцины, массовый забой россиян

Юл
Юлий

Да нет совсем не это я имел ввиду гораздо хуже от ковида в основном пожилые. И слабые умирают а это коснется как самых молодых и здоровых

Магистр Мазафакер

Есть но это большая удача встретить такого родственника

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Существуют, наверное судьбой, а может просто везение

Ди
Дима

Время покажет😉☕🍫

Александр Захаров

Отец и сын, муж и жена в общем родственники меж собой.

Ирина

Конечно существуют. Только не всем дано найти свою.

Ди
Дима

Главное , что они есть , а найти это дело времени может желания😉

Ирина

Всенепременно.

Валентина Мезрина

Родственные души существуют, а судьбу делаем сами