Олеся Алексеева

а вот кто скажет мне как быть дальше?

Ответы · страница 6
Алек Че

Живи и радуйся, вот что я могу сказать. Прошлого не вернуть, но можно сделать жизнь свою счастливее!

Алек Че

Ну вы не Господь Бог, если вы об этом)

Ильнар Петров

д никак!просто быть и всё!!!!!!!!!!!!😝 😝 😝 😝

Вера Сорокина (Чагина)

Как быть,какой быть,с кем быть и пить-что то меня с утра на философию потянуло,с недосыпу наверное.

Игорь Прокопенко

жить и радоваться каждому мгновению и конечно же делится этой радостью с окружающими Вас, Удачи !

Игорь Прокопенко

своими поступками строите свое окружение человек видит вокруг себя только то что находится внутри него самого ,необходимо только научится - (правильно) сопоставлять свои поступки с реакцией окружения Удачи !

Шынар Джанебилова

Глубоко сделать вдох и идти дальше с улыбкой на лице. Очень помогает в любой ситуации. Удачи Вам!!!

Виктор Никитин

махнуть рукой, улыбнуться и жить дальше с улыбкой на лице и поднятой головой, ни смотря ни на что.

Виктор Никитин

значит ты молодчинка. 😉

Олеся Алексеева

кому то толстая кому то умная а кому и красивая...кололефа..епть)))

Михаил Белов

Тебе нужно встать на ноги, переосмыслить жизнь, задуматься о некоторых вещах и упаивать на Бога.

Олеся Алексеева

даже так..................

Peter Smetanin

А дальше нужно пересмотреть жизнь и покаяться во всех грехах перед Богом , и начать новую жизнь.

Peter Smetanin

Втаком случае поздравляю с новым рождением и желаю чтобы радость жизни в общении с Иисусом Христом наполняла всю вашу жизнь и никогда не прекращалась !

Василий Теркин

"Выпивайте и закусывайте! И пусть вас не волнуют этих глупостей!" (И. Бабель. "Одесские рассказы").

Максим Зырянов

Понятие, означающее передачу из бюджетов и пр. денежных средств физическим и юридическим лицам

Евгений Никитин

Кушать по-больше вкусной и здоровой пищи и выдерживать хотя бы 7-часовую программу ночного сна!

Евгений Никитин

А дальше - по-чаще вытягивать свою "половинку" на люди, на улицу хотя бы просто совершить променад по полюбившимся памятным близлежащим местам!

Евгений Никитин

Читайте друг дружке стихотверения. играйте в "дурака", да, в конце концов, переберите шкаф и передвиньте мебель! 😉

Олеся Алексеева

как много работы))))))........................над собой!

Евгений Никитин

Не говорю ни в коем случае, что "пройденный этап"! Одна "поэтическая дуэль" чего стоит: каждый раз по-новому!

Евгений Никитин

Вы Ему - Анну Ахматову, а Он Вам - Эдуарда Асадова, например!

Олеся Алексеева

классно..а можно Марину Цветаеву и ЮрияВизбора

Олег Олегович

прикольно,все советуют,а что случилось спросила только одна Ирина,как мы любим давать советы)))

Олег Олегович

не знаю, вы ответы почитайте.

Жо
Жорж

только вперёд лишаясь сил... только вперёд не зная страха... песня гр Артерия песня время не ждёт

Гуреева Надежда

Меня тот же вопрос тревожит. Ну у меня то потеря - муж умер недавно. Я собрать себя никак не могу.

Татьяна** Нестерова

Поднять руку, махнуть от души и также послать прошлое. И начать снова. С нуля, если понадобится.

Nurmak Toleutayev

Сперва - это надо анализы сдать - запустишь - проблем потом не оберешься... А дальше разберешься

Владислав Сергеевич

не нужно просто быть) нужно жить в полную грудь, на сколько это тебе позволяют обстоятельства

Корвин Меньшиков

Пусть будет как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда еще не было, чтобы никак не было))

Nikolai Garskov

башмачок раньше надо было кидатьза калитку. тепер жди любую проезжую кибитку и ее тормози!)))

Юрий Коваленко

мы даже незнаем кто ты,что у тебя стреслось,как мы можем посоветовать тебе как быть дальше..