Олеся Алексеева

а вот кто скажет мне как быть дальше?

Ответы · страница 7
Се
Сергей

сядь,прислушайся,а потом уж точно встанешь и сделаешь шаг,другой навстречу жизни и свету...

Тадж Махал Дабаландабат

послать все к чертям напиться)))и положить после этого навсех и заняться самореализацией))

Тадж Махал Дабаландабат

а про алкоголь никто и не тгворил)

Тадж Махал Дабаландабат

вот значит бухаем))мне тьо можно))

Олеся Алексеева

вам можно все что вам угодно

Олеся Алексеева

реализовывайтесь, а не здесь сидите))))

Тадж Махал Дабаландабат

дак я то знаю что дальше делать))поэтому и сижу здесь)

Владимир Кузнецов Питер

сьездите для начала в ГУСЬ ХРУСТАЛЬНЫЙ...это недалеко от вас ...развеетесь и решение придет

Олеся Алексеева

была...дыра дырой прастите(((((((

Владимир Кузнецов Питер

а вдоль трассы такие вещи красивы продают из стекла....ехал мимо из нижнего новгорода-любовался

Олеся Алексеева

у нас такого добра всюду продают..людям кушать хочется а не стекла протирать от пыли(((((

Евгений Горшков

Лучше никого не слушать а делать так и поступать как Вам будет от этого хорошо и комфортно

Наталья Махнюк

Если стоите на развилке 3 дорог, внимательно прочитайте, что написано на камне у ее начала

Евгений Ярославов

Ну коли приручили , тогда и кормить пора. Да и денег на мороженое и в кино. А вечером на бар

Евгений Ярославов

А что мы матроскины и шариковы вовсе и не человеки

Евгений Ярославов

И ВЫ ТЕПЕРЬ НАС ВЫГОНЯЕТЕ? НЕ ПОКОРМИВ,ДАЖЕ И РЮМОЧКУ НЕ НАЛИЛИ

Евгений Ярославов

СПАСИБО, ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ ОТ ВАС ТАКОЙ ЩЕДРОСТИ,РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК И РУБАШКУ ПРОДАСТ, ЛИШЬ БЫ ПОКОРМИТЬ ГОЛОДНОГО И НА РЮМОЧКУ НЕ ЗАБУДЕТ

Евгений Ярославов

КАК ВАС УЖЕ ТРОЕ УСЫНОВИЛИ НАС. НОРМАЛЬНО

Евгений Ярославов

ОДНА ХОЗЯЙКА ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ ТРЕХ

Stanislav Zaporozskiy

Олеся,ты лучше всех знаешь как быть дальше только смелей и все получится.К победе вперед.

Stanislav Zaporozskiy

не стесняйся и узнаешь чей...

Александр Алексанов

Дальше все будет хорошо, где то дети голодают, нам то что переживать не так уж все плохо )))

Александр Муравин

Что-бы ответить на твои вопрос , нежно твою жизнь знать . Поступаи как заблагорассудится.

Александр Белошапкин

Обратись к Богу и следи за чувствами Души,но не за мыслями Разума тела. Ты на Ладон Бога..

Александр Белошапкин

Разум не связан с Богом и он не слышит подсказки от Бога. А душа связана-и её связь с Богом в гласе чувств души. Чувства,не логика разума.

Александр Белошапкин

Слушая Глас Души,не шагнёшь в яму..

Александр Белошапкин

Надо лишь отличать его от Гласа разума..он сразу после души-но мысли,логика.

Наталья Воронцова

Почему всегда все хотят переложить ответственность за свою жизнь на посторонних людей?

Как все. У всех проблемы удачи успехи но все идут вперед иначе нас бы фашисты завоевали.

Олеся Алексеева

))))так же считала фсихгда))))))))))))

Марат Н

может шекспира почитаете, что то там кто то пытался ответить на вопрос быть или не быть

Владимир Пермяков

для начала похудеть, чтобы в любой дверной проём проходить, а потом будем посмотреть...

Олеся Алексеева

плеваться не есть харашо.....

Владимир Пермяков

по-русскому в школе два было? ну с головой и так понятно...

Олеся Алексеева

да не уж....чем же моя толщина тебе помешала баюсь спрасить

Владимир Пермяков

размером сисек - в руку не вместятся и что делать?...

Олеся Алексеева

у меня жеж 3...самый подходящий)))))) у вас я смотрю кончикта усох...маловато будет)))) ржу не могу

Сергей Дрокин

Обратись к тому кто действительно может помочь, есть способ, искренняя молитва к Богу.

Олеся Алексеева

я мудра как никогда..и давно уже..сама удивляюсь......возраст уже наверное такой...50))))

Сергей Дрокин

Бог знает, что деньги нам необходимы. Однако они не могут помочь нам и защитить нас так, как Божья мудрость (Эккл. 7:12 Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет). Жаль что я порой об этом забываю и пытаюсь сам решать насущные задачи хотя с Божией мудростью было бы сподручней.

Олеся Алексеева

с деньгами оно спокойнее как то

Сергей Дрокин

Образ жизни, нацеленный на материальное благополучие, не гарантирует счастья, скорее, наоборот,— делает человека несчастным. Вот что написала профессор психологии Джин Твендж в своей книге «Поколение Я»: «Люди, думающие лишь о деньгах, подвержены беспокойствам и депрессии больше, чем те, для кого главное — человеческие взаимоотношения. Исследования не раз подтверждали, что счастье не купишь за деньги. Ведь, когда уровень жизни человека достигает прожиточного минимума, размер дохода уже не так сильно влияет на чувство довольства» (Generation Me).

Олеся Алексеева

оно мне спокойнее...счастье не причем в данном случае..оно само собой...

Иваныч.

подними правую руку вверх,потом со словами а иди оно всё живи дальше весело и радостно

Иваныч.

да же не сомневайся

Иваныч.

ну вот.вопрос исчерпан,

Олеся Алексеева

давно причем))))) 4 года назад вопрос писала...столько воды утекло))))

Иваныч.

так уберите его

Олеся Алексеева

не могу...уже ответов больше и больше...ответчики как родные...здороваемся прощаемся встречаемся любим наконец!!!

Иваныч.

ну если популярен то пусть и правда висит

Иваныч.

и то

Sarman

Откройте Библию. Там ответы на все вопросы, да ещё и практические советы на все случаи.

Sarman

Нет, цпп

Александр Хоменко

Смотря что случилось. Но так на вскидку, не нужно слушать советы ( они бывают ошибочны)

Александр Хоменко

Да так. Чай кофе пью а вы?

Олеся Алексеева

я тоже чай пью, кофе утром

Демон Перекрестка

- Не знаешь, как быть дальше? Перестать всё время чего-то ждать. ©️ Ешь, Молись, Люби

Демон Перекрестка

Знак........................ и не спрашивайте меня

Иванес Хз

Продолжать двигаться..Поменьше думать побольше действовать осознавая момент СЕЙЧАС!