Ви
Витек

Я по поводу ответа на вопрос про смотреть долго и с интересом - мне очень нравится разглядывать женские гениталии. Могу на них смотреть очень долго.....и не только смотреть......Предпочитаю это делать в реале, но иногда рассматриваю и фото. Если Вам интересно, то можем обсудить.....

Ответы
Ирина Журавлёва

Всяк по своему...А вы,часом не гинеколог?

Ви
Витек

нет

Ирина Журавлёва

Озабоченный?

Ви
Витек

мужчины по сравнению с женщинами все озабоченные(если не импотенты)

Ирина Журавлёва

Но не до такой же степени...

Ви
Витек

Вы по себе не судите....а подавляющее большинство мужчин просто боится в этом сознаться

Ирина Журавлёва

Вам виднее..