Волна Вольная

Бывают такие дни, что плакать хочется. У вас бывает так? Что вы делаете чтоб убить обиды и разочарования?

Ответы
Rima Kravcenko

в ле ухожу. там счас лес листьями усыпан.так хорошо шуршат и музыкц \насвистывают\

Евгений Васильев

Бывают дни, когда опустишь руки, и нет ни слов, ни музыки, ни сил... ( А. Макаривич )

Елена Зуева

в астрологии это завыется аспектами,а медицине изменение гармонального фона

Елена Зуева

понятно, сколько тебе лет и кто ты по гороскопу

Волна Вольная

Я Водолей, это мой третий брак. Мне 43.

Елена Зуева

так ты еще и в браке?сильно зависишь от мужчины материально?

Волна Вольная

Это гражданский брак. После двух официальных. У меня была хорошая работа, год назад я все потеряла, сейчас никак не могу найти чтото приличное. Да зарабатываю сейчас мало. Да и он тоже. Но вместе легче.

Елена Зуева

Когда вы с ним познакомились,он меньше тебя зарабатывал?

Sonic The Hero

Да,хочется иногда.Играю в игры или болтаю с кем-то

Волна Вольная

У меня сегодня такой день был. Весь день на работе с людьми общалась. Отвлеклась. А сейчас уже легче. Все не так плохо, а будет еще лучше.

Мерей Сыздыкова

Просто вакрываюсь в комнате и говорю сама с собой

Надя *****

я делаю генеральную уборку под весёлую музыку !)))

Карина Артёмова

лучше все таки по плакать, легче становится)

Ирина Отставнова Кочнева

Хочется, плачь,не откладывай в долгий ящик.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не обижаюсь и не очаровываюсь

Валентина Владимировна

что-нибудь приятное для себя

Мечтатель С Рюкзаком

шалунья..

Валентина Владимировна

пошалить тоже можно

Виталий Михальченко

Нет я только убиваю!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гармаш

забиваю хуй

Георгий Клинцов

это п.м.с.

Фаина Крохмаль

Прощаю.

Волна Вольная

Я конечно тоже все прощаю. Но сначало так обидно. Утро м плакать хотелось, сейчас все пофиг, душа застыла, а завтра будет завтра.

Фаина Крохмаль

Спрятанные обиды могут перерасти в заболевание.Освободитесь от груза.

Волна Вольная

Я не буду долго их держать. Спасибо.

//

читаю

Волна Вольная

Да уйти из реальности иногда очень хочется.

//

не из реальности. в себя не на долго. что б осмыслить

Анна Абдулина

Плачу

Волна Вольная

У нас у женщин наверное другого выхода нет.

Анна Абдулина

Еще, а у меня нету,