Catch Me

Как вы видите будущее ваших детей ?

Ответы
Endarkenment

Надеюсь, в силу их возраста, оно есть. Если глобально, то мне кажется возвращение традиционных ценностей довольно в жёсткой форме- самый реальный прогноз. Мы пренасыщены либерализмом нравов, и это похоже на путь в никуда, в одиночество и вымирание.

Геннадий Анисимов

Мечтаю радужно. Но надеюсь, что они смогут прожить жизнь и умереть своей смертью. На пороге ядерной войны, смотреть в перед уже не актуально. Остаётся только верить!

Раиса Дзугурова

Смотря сколько им на данный момент лет. Маленьких-светлое, безоблачное, благодарные, с хорошим образованием, материально обеспеченных и т. Д, а после 18- тёмный лес

Ольга Просто ******

Мои дети по крайне мере сами" стоят на ногах"..жилье есть..образование есть..работа тоже..а остальное от законов в государстве зависит..(что всем то и им)....

Catch Me

Так я про будущее спросил , а не настоящее )

Ольга Просто ******

А я и ответила..все от законов зависит..

Алекс Венцель

Они уже выросли и к сожалению не теми кем я хотел бы их видеть...У них свой путь, а главное не пьяницы, не наркоманы и не воры...

Викентий Ви

Мои дети вполне,Я даже горжусь им только из затого, что он мне открыл мою фирму и я могу начать свою деятельность

Ре
Регистратура

Я вообще не вижу перспективы иметь детей. Но если бы были, то отправила бы в инженеры или врачи.

Mister Farid

это их будущее, считаю, что им и решать. помочь, посоветовать и поддержать, дело другое

Аделина Свабода

Мне настоящего вполне хватает. А с будущим уж пусть они сами как нибудь определяются.

Жена Дракона

Просто вижу будущее...но каким оно будет, это пока вопрос. Надеюсь на самое лучшее.

Catch Me

Я от чего оно зависит и какие предпосылки ?

Жена Дракона

Не могу ответить незнакомцу.

Ек
Екатерина

старшего вижу актером, среднего программистом,младшего футболистом

Catch Me

Спасибо за ответ . А вы откуда , если не секрет ?

Суфия Каримова

У меня взрослые самодостаточные дети,и внуки тоже. неплохие!

Викентий Ви

они уже достаточно взрослые чтобы мне давать им указания

Ирина Цветкова

Меня настоящее пугает, а о будущем лучше не загадывать

Ирина Цветкова

Уже и внучки невестятся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все как в тумане. Реальность слишком резко меняется.

Казбек Туаев

"Бой в Крыму, всё в дыму им ничего не видно...".

Валентина Литвин

Они у меня уже взрослые и выбрали себе уже будущее

Эл
Элен

Я не ясновидящая, но думаю, что будет все хорошо.

Catch Me

А какие предпосылки вы видите? От чего зависит будущее детей ?

Эл
Элен

Обе замужем. Семьи норм. Море идей и планов, ну а мы как можем, так и помогаем

Роберт

На долю каждого поколения выпадает свой 41-ый .

Catch Me

А вы 22 можете сравнивать с 41 ?

Роберт

Одо время.

Улыбка)))

у меня их нет и не планирую..хотя..посмотрим

Хитрый Лис

Дети цветы жизни толькополивать вовремя их не забывайте

Улыбка)))

дети должны быть желанными и в нормальной семье

Ланочка

Я ж просила!!!))) опять отвечать)) привет))

Catch Me

Ножку языком лижи . Ты же шавка , хоть и жирная , пузо не поцарапала ползать ?🤣🤣🤣

Ланочка

Блаженный)

Ланочка

Пазл сложился, прощай) в ЧС иди)

Catch Me

🤣🤣🤣🤣🤣 ты без хозяина не сможешь

Catch Me

Мне скучно . Давай тявкай )))))))