Юрий Куракин

Ггггя видел ответы....и вывод...совести у вас нет... Мне 40 лет...я Матушке грею чай...Сколько лжи...и гона...тьфу...А... да...вопрос...почему все планеты солнечной системы вращаются в одной плоскости??

Ответы
Тамара Гончарова

В плоооскости?😲 Насколько помню, вращение по спирали есть основная траектория движения в Мироздании.

Лека Лютер

спираль не скопировалась, попробую ещё раз
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Гончарова

Лёка, это я на Юрия вдивляюсь. А это видео я смотрела раньше и с тобой согласна! А классный полёт в пространстве!

Лека Лютер

мне нравится, как планеты внутреннего круга нарезают)))

Тамара Гончарова

Да)) Первое время я как заворожённая пересматривала несколько раз)))

Realistka

Плоскость одна, но направления разные. Венера вращается в другую сторону, а Плутон в другой плоскости.

Наташенька

Видимо надо еще поспать...чой-то я не врубаюсь в вашу логику...😳три раза перечитала...😕

Юрий Куракин

Ох...перед этим речитативом еще вопрос был...вот на ответы я среагировал...

Наташенька

Ааа...бывает. А там коментировать не пробовали?)))

Юрий Куракин

А там ответы однозначные все...вот тут и комментарии...

Ле
Лейсик

Ещё две планеты огибают нашу солнечную систему .и они не находятся на одной плоскости

Ле
Лейсик

Книга не под рукой чтоб вам красочно. ярко описать. И назвать их названия

Юрий Куракин

АФТОР хто?

Ле
Лейсик

Обязательно напишу лично вам ,когда буду в гостях у родителей

Юрий Куракин

Алыверды)))

Ле
Лейсик

Маркус чаун. Солнечная система. Карликовые планеты Эрида, Макемаке, Хаумеа. Но и называют их астероидами. Хотя Плутон тоже не считают планетой.

Лариса Ветчинкина

Следствием механических процессов стало сжатие (уплощение) вращающейся туманности.

Юрий Куракин

Механических значит....сжатие(уплощение)...хм слово-то какое....туманности... А Ну-ка, астроном.... Сколько в туманности 1 Галлактик???? А сколько в Галлактике систем?... А сколько планет у нас в системе???

Лариса Ветчинкина

Галактика - основные структурные образования Вселенной, состоящие из динамически связанных звезд, звездных скоплений и диффузной среды. Галактики подразделяются на эллиптические, спиральные и неправильные. Ближайшие к нам галактики - Магеллановы облака и туманность Андромеды.......это первый ответ

Юрий Куракин

Млечный путь - галлактика или туманность?

Лариса Ветчинкина

млечный путь.

Юрий Куракин

Ды что это?

Лариса Ветчинкина

Галактика, которую также называют Млечным Путем, состоит из огромного числа звезд – около 200 миллиардов, но точное количество посчитать пока невозможно. Многие из их образуют планетные системы наподобие нашей Солнечной. Пока ученые нашли около тысячи таких систем, но впереди еще много открытий.

Юрий Куракин

Галлактика значит...где Вас только учат.....интересно...приплюснули систему...Солнечную ЖОПА... Что ж Вас не приплюснуло....вместе с системой??? А Заставило двигаться по законам механики?? Которые в Космосе не работают)))

Уральская Рябинушка

Ой, долго же добирались вы к вопросу-с лирическим отступлением

Уральская Рябинушка

И стонет, как Днепр широкий

Юрий Куракин

НЕт такой реки для меня....у нас шириной 2 метра..и там какашки...Но они то мои...)))

Уральская Рябинушка

🤣Чудак из 5Б

Санек Курко

В космосе все относительно, так же как и плоскости.

Юрий Куракин

И что?...

Санек Курко

Вопрос ответ

Юрий Куракин

Ну говно ответ...

Санек Курко

)жаль что ты все в гамняном цвете видишь

Юрий Куракин

Не видел причины перехода на "ты"...

Санек Курко

Мм. По коменту так не скажешь

Ирина

Я вот умом понимаю,а ртом сказать не могу😞

Камола Насирова

🖼

Камола Насирова

он дурак а не врач ггггг 🖼

Юрий Куракин

Ну нет...может она права....была....НО Я ЕЕ ШИК ПО ГОРЛУ!!!!ШНЕК-ШНЕК!)))

Камола Насирова

пока солнышко !завтра на работу!

Юрий Куракин

Я не брал((((!

Светлана Агламазова

особенно поразило "гггя"...

Светлана Агламазова

да всё нормально.гоните спать меня...)

Юрий Куракин

А ну пшла посапывать и что бы здоровый сон и теплая постель...И лампе не гореть!

Светлана Агламазова

не пшла!а пи=дуйте))

Юрий Куракин

Ну я того не говорил....вообще молчу....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Эээээээ... Который литр?

Elena Lang

УголовнИК... чафир любит.

Elena Lang

Значит ещё чего то принял... на грудь.

Elena Lang

И кипучую...

Ника*

Молодец )

Ника*

Однозначно никого! )))

Ал
Александр

хотя был придурок,но он уже удалился из чата ,кажется)))

Ника*

А может и не было никого )))

Ал
Александр

🤣100% зомби не существует тем более

Ника*

Ага 😅😅😅

Ехидна Таежная

это шоо

Юрий Куракин

Мне бы тоже хотелось знать....ШО, МЛЯ, ТАКЕ!!!! ШО ЗА КРАСКА НА ДИВЧИНЕ?

Ехидна Таежная

деее

Юрий Куракин

В Караханде!!

Ехидна Таежная

не бачу ничого

Бабка Ёжка

почему?

Юрий Куракин

А я не знаю...по идее развалиться должна система...ан вот нет...