Алиса

Мужчины, а вы изменяет своим любовницам с жёнами???))) 😜

Ответы
Denis Sorokin

Егор Стрижаков - "Как назывется трава?
У нее голубовато-зеленый. Она без корня. И форма вроде кучерявой петрушки, волнистая. Растет в степи, на поверхностях. Ее еще используют в лечебных целях."...

Ленивый Тролль

О как, жене говорю что пошёл к любовнице, а любовнице говорю что пошёл к жене. а сам в спортзал и тренироваться тренироваться и ещё раз тренироваться как завещал кто то там.

Nen Neta

а то, жене говорю что иду к любовнице, любовнице что иду к жене а сам в гараж к своей любимой, к машине. Они пусть выясняют отношения между собой

Алиса

👌

Nen Neta

человек может всегда изменить а вот железо никогда

Яр
Ярослав

Слово измена-не уместно. Жена-это жена, а любовница-это временная насадка на х.р, соответственно изменить ей с женой-не реально.

Алиса

вопрос не настолько серьезен как ответ....но спасибо))

Яр
Ярослав

Пожалуйста.

Николай Журавлев

Была ситуация - обсмеетесь! Любовница иногда умеряла мой пыл, говоря - жене оставь, а то начнет догадываться!😜

Алиса

Обсмеялась

Николай Журавлев

Мудрая женщина, не правда ли?

Александр Захаров

Жене я сказал, что пойду к любовнице. Любовнице я заявил , что буду у жены. А сам, сижу на чердаке и паяю...

Arkadiy Chechulin

а зА чЕм иЗменять? еСли в дОме еСть вСё:бЛядь,пРоститутка,лЮбимая сУпруга и вСё в оДном лИце.эТт чТо тО

Edward

постоянно, как только я женился, от меня отвернулись все любовницы. вот такие женщины не постоянные.

Алиса

🤪

Александр Мазутов

Когда была супруга - считалась святой... А остальные (по ее словам) бля.....ми... Но увы... Расстались.

Милош Йованович

конечно...Можно подумать мы изменяем с инопланетянками..?Главное женщины так удивляются.

Милош Йованович

обожаю компанейских.Спасибо.🌹🌹🌹

Алиса

всегда пожалуйста)🍓🍓🍓

Алиса

мммммм....люблю так))

Александр Михайлов

Я не думаю что кто то обсуждает со своей женой качество любовницы.

Странник

совсем дура? как можно любимице с какойто чужой женой изменять?

Алиса

Взаимно

Странник

вот и умница))

Алиса

🙄

Странник

в этот раз ты потом я))

Forever Alone

Не с кем..да и некому.. да не стал бы в любом случае..я же не урод!

Дракончик

Любовницу заводят, когда жена перестает интересовать в сексе

Пр
Пррпрполролпрорп

Изменяю любовницам со своей женой с субботы на воскресенье.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.. они с жёнами только чай пьют и о музыке разговаривают)))

Борис Кучеренко

изменить можно только себе ну, а все остальное-ПОТРЕБНОСТИ

Алексей ------------

Нет, потому что нет ни кого, что бы изменять, только дети

Сергей Греков

а как же, постоянно, любим мы всякие аморальные подвиги

Сергей Гришин

У меня всё было в одной женщине. Изменял ей с ней же.