Ол
Олька

Любовница - убыток в семье, а любовник - дополненительный доход?

Ответы
Николай, М,

Любовница здесь абсолютно ни при чем. Если отношения в семье выгорели, брак оказался ошибкой такое иногда случается , он распадется независимо от того, есть у мужчины любовница или нет. Не случись этого, никакими чарами невозможно выманить мужчину из крепости под названием семья. Со временем потребности возрастают. Разница между женщиной и ее любовником очень напоминает разницу между трудягой, живущим от зарплаты до зарплаты, и бизнесменом, разместившим свои капиталы под выгодный процент. Пока женщина без остатка тратит себя, мужчина преумножает активы. Я не осуждаю представителей сильной половины человечества, как змеев искусителей.

Александр Боровков

Хм-м... Жена, приходит домой и говорит мужу:
- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу,
а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер.
Муж:
- Да-а-а, и правда повезло.
Через пару дней жена опять рассказывает:
- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила -
мой размер.
Муж со вздохом:
- Да, тебе везет… А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю
вчера трусы из-под подушки - не мой размер!

Максим Догадин

"Мама, а кто такой любовник? - Любовник - это хороший дядя, он папе помогает! - А любовница - это кто? - Это плохая тётя, она воровка! - Она ворует то, что плохо лежит? - Нет, она ворует то, что хорошо стоИт!"

Алексей

Ну, это зависит от Вас! Как раскрутите мужичишку! 😉Иные любовники лексусы покупают, квартиры в подарок, а мне хватает только на пиццу в кафешке, да на два часа сьемной квартиры😉😆

Борис Сабуров

Читал на вуман. ру начальница женатого сотрудника, на 20 лет моложе, с собой в командировку отправила с интересным продолжением. Так и написала: "надо ему премию выписать".

Павел

Не надо демонстрировать свое больное воображение оно к тому же ещё и бессовестное, это же тьма, какой конец у твоего стандарта!? Блядство и душа мучающаяся от скверны

Максим Евгеньевич

Такто да. Единственно , женщина целует детей губами которыми сосет у любовника , тем самым заставляя своих детей тоже отсасывать у него.. А в остальном все нормально..

Александр Сомиков

Ну и вопросы у Вас Оля, вот недавно уродами мужчин называли, которые любовниц заводят, а теперь, любовник это доп. доход? Что пересмотрели взгляды на жизнь?

Ол
Олька

Почему? Мои взгляды никак не меняются. А отношение людей по данному вопросу интересно.

Александр Сомиков

И че пишут по этому поводу?

Ол
Олька

Женщины согласны. мужчины говорят, что бывает и наоборот))))

Александр Сомиков

Женщины всегда из нас мужиков верёвки вили

Гульфия Ибрагимова

Нет,сейчас мужчины пошли жадные,подруга встречается с одним,на готовое приходит и всё,это конечно не любовник,на шею посадила ,не успела еще замуж выйти

Ол
Олька

О, это да)))

Илья Сведюк

На сегодняшний день утверждение спорное.Бизнес-дамы нынче,будучи любовницами,так обогащают своих поклонников,что некоторым и не снилось.

Ол
Олька

Согласна. Нынче вообще все с ног на голову перевернуто.

Sergio

Любовница - это карманные расходы мужа. Любовник - натуральный доход жены (украшения, шубы, авто). Причем тут семейный бюджет?))))

Sergio

Самые ходовые мужские развлечения. Популярнее только лежание на диване. Не марки же коллекционировать. Ну а в гараже ковыряться или подобное - это анахронизм.

Ол
Олька

Не все такие....

Sergio

Я не про все, я про популярные. Увы.

Ол
Олька

Беда....

Sergio

Так с женщинами не лучше. Самое популярное хобби у населения - телевизор!

Дмитрий Самойленко

Доход жене)) Помню давно кто-то говорил. "Если мужчина делает, то значит мы делаем, если женщина делает, то значит нас делают"

Данила Панарин

Мне она даром не нужна меня жена под одеяло затащит и пока дышать не перестанет не отпустит хотя старше меня на 14 лет мне 31.

Александр Северов

Любовник облегчение семейному бюджету .Т К виновницу его появления можно снимать с продовольственного довольствия

Александр Шайфлер

еще какой))) комплевит отдыхает))) кальция в организме становится в избытке, и вы забываете про хрупкость костей)))

Витас Витас

Невсегда . Когда любовник моложе своей подруги на много лет встречаются варианты что любовник -убыток .

Ол
Олька

Бывает

Валерий Рудаков

я бы так не сказал--что любовник что любовница женаты и у каждого СЕМЬЯ и какой у НИХ ДОХОД кроме СЕКСА?

Danila

Отсюда вывод мужик в любом хозяйстве полезен. Если использовать по договоренности всем будет польза

...Продукт Системы...

Да можете и не дополнительный, а на полный рабочий день... Ума много ни надо и деньги хорошие🤣🤣🤣

Изя Поцман

Любовник - дополнительное удовольствие.... Бесплатным не бывает.... А за доходами - это к мужу.....