Ол
Олька

Любовница - убыток в семье, а любовник - дополненительный доход?

Ответы · страница 3
Владимир Краснов

Да. Но почему-то иногда кормилец стоит босиком. За шторкой у окна.

Владимир Краснов

А я парашют возьму для страховки.

Ол
Олька

С третьего этажа?)))) Не поможет. Лучше трос со страховкой. Даже если высоко, можно этажом ниже уйти

Владимир Краснов

Оля, вы такая продвинутая в этом вопросе, мы может вместе тудэй ходить будем ?

Владимир Краснов

Ну, Оля ))) Как вы могли такое подумать ! Для страховки ...

Ол
Олька

Ок. Буду стоять внизу, батут натягивать

Василий Тимощук

мудро подмечено ))) но, не долгий... да и не для всех членов семьи ...

Алексей Сергеевич

Предприимчивая какая ... Тогда уж всей семьёй раком становитесь .

Александр ))

Как знать, как знать, матриархат начинает рулить потихонечку...

Moxa Fontan

самое выгодное положение - второй любовник, которого она любит

Александр Kãlis

И расчёт в неограниченных возможностях,в противовес желаниям

Андрей Кондрашов

Не всегда месте предатели их не в какой стране семье не держат

Вероника Королевская.

Это если не жлоб.А то многие дуры ещё на шару кормят и одевают.

Старик Ромуальдыч

Вот так хитрые бабы и нажиааются на бедеых любовриках😦...

Aleksandr Pushkin

и сколько любовников у тебя???как бизнес твой продвигается???

Aleksandr Pushkin

а что покраснела местами???

Aleksandr Pushkin

как же нет...когда да...и это все видят,кроме меня

Ол
Олька

кот)))) укоризненно так)))) жрать просит

Наташка

не знаю,у меня семьи нет,а когда была - бред то что Вы сказали

Митяй Падре

Ну если он не жмот то да.А бывает просто не хватает на двоих.

Андрей Щербаков

Ага, всем дамам надо платить... И как они будут называться? 🙂

Сергей Рихтер

Это разврат и измена.И в том и в другом случае -это расстрел

Арбузный Ихтиандр

За ведро картошки пойдёшь в голодный год с такой логикой...

Сэ
Сэлт

ЛОЗУНГ ДНЯ : заведи себе любовника - продай себя подороже !

Ол
Олька

Главное геям не показывать. А то воспримут как сигнал к действию.

Полунина Татьяна

Простите, не соглашусь. В наше время это уже не актуально.

Эльдар Эльдаров

Срочно, жену на глядки а сам дома ...😜👍

Ол
Олег

ахах...это если он не альфонс и любовница не спонсорша)))))