Винс Вернон

Джо придется сделать выбор: остаться верным своему долгу полицейского и предать своего нового друга, или же нарушить свой служебный долг во имя дружбы с мафиози

Ответы
Любовь Корпусова

ОСТАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Аслан Куршев

дружба есть дружба

Винс Вернон

обречённое сознание уносилось в глубину вод, которым было бесполезно сопротивляться.

Настёна *********

ну наверное 1 или2

Винс Вернон

ХУЕЧЕК))

Вера Поднебесная

Тяжело Джо!!!

Винс Вернон

завершившихся трагическим самоубийством

Юлия Горбунова

нарушить)

Винс Вернон

ПОСАДЯТ!!

·•●✿ Аня ✿●•·

сделает)

Винс Вернон

Они унижают, пытают и издеваются над молодыми девушками и юношами, низведенными до состояния животных, дабы удовлетворить свои извращенные желани

·•●✿ Аня ✿●•·

зачем такие страхи?

Винс Вернон

Красивая история любви иностранки Джейн и русского юнкера Андрея.Случайная встреча в поезде зарождает глубокое чувство! Только вот цель у Джейн в России никак не любовь, а несколько иная.

·•●✿ Аня ✿●•·

одни интриги))