Наталья

Вопрос модератору. Пришло уведомление, что удалили мой вопрос. Я не помню какой. Напомните оБ чём тут нельзя)

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в праилах написано.. но вообще они хреначат что хотят вообще

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️чего только в жизни не бывает

Наталья

Если честно, повышенное либидо у женщин-это болезнь. И лечить надо мозги.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. медикаментозно прям?

Наталья

Вроде делают операцию. Но это уже крайний случай. Когда женщина уже ничего не понимает и ведёт себя как наркоманка. (зависимость)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесебе..лоботомия прям какая то

Денис

Правила сайта перечитайте...

Денис

И не только...

Наталья

И что ещё?

Денис

Мне кажется у нас беседа пошла как-то не впопад.

Наталья

Вы намекаете мне, что я дура. Я же хочу, чтобы вы это сказали открытым текстом. Здесь зачем не договаривать? Что думаете, то и пишите. Завтра мы и не вспомним , что тут писали)

Денис

Не вспомним?Ну и ладно.Зачем продолжать тогда?Не понимаю.