Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какой самый беспроигрышный способ женить мужчину на себе???

Ответы · страница 2
Олег

Сперва поймать.. заарканить. А там одомашнить. Приласкать.и можно ездить.🖼

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так только диких коней отлавливают.

Олег

А тут борщиком приманил... и он твой... скочи не хочу))))

:T
:Thinking:

Очень понравится и дать уверенность что как и он будете стараться над отношениями.

Barba Rossus

Подкупить уго друзей, и чтоб они ему всегда говорили , что ты лучшая для него пара...

Barba Rossus

Ты и так красавица) зрячий на тебе сразу жениться

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Еще статус нужен теперь...

Валерий Гусев

Нет таких способов. Мужчина, как колобок. От бабушки ушёл, от дедушки тоже , ну и т.д.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А лиса все же съела.

Валерий Гусев

Ну, это в сказке. И всё же не взяла себе в мужья!

Ир
Ирина

Нет такого способа, женидьба это желание и стремление двоих,его и её!!! Как то так)))

Olezhka.antonov60@mail.ru

Напоить,привести В ЗАГС ,сказать мы на почте тебе посылка распишись.И ВСЁ!!!😉🤣

Александр Кузнецов

Удовлетворять все его потребности, при этом ограничить его доступ к конкурентам.

Ви
Виктория

нет такого способа. решение все таки принимает мужчина и взвешенно и обдуманно

Радик Кочарян

Да так думают многие мужчины , но не всегда это так,.

Андрей Литвинов

Иметь хорошее при данное быть богатой или папа там какой-то большая шишка

Андрей Литвинов

А мне откуда знать что у него вы же его знаете

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда он должен быть сам шишкой!!!

Андрей Литвинов

Ну богатого мужика не так и легко и женить потому что за долги может вас менять хоть каждый месяц

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если сама богатая, то тоже может менять вас хоть каждый день!!)))😛

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Проблемы у тех, кто меняет!!!)))😛

Олег Коваленко

Помотрите фильм Москва слезам не верит. Там актриса Муравьёва даст совет.

Александр Белов

Их есть не мало. Мог бы даже реферат, без подготовки, написать на эту тему.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В 10 словах напишите...

Александр Белов

Забеременеть от него (%% на 70 - вероятность, однако - рискованно). Второй способ - узнать, чем он интересуется и проявлять к этому так же интерес (только осторожно и с умом, чтоб не стать похожей на чеховскую "Душечку"), третий способ - как бы "охладеть" к нему. Но так же - не перестараться. И т. д.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍👍👍 конгениально...про 3 вариант я даже не подумала.

Александр Белов

У меня ещё с десяток способов. 🌹

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пишите книгу Шура, пишите!! вы спец-))

Александр Белов

Обязательно об этом подумаю.

Димулечка Ловенс

Ох ты ж...Мне тоже интересно). Поделитесь ответом , который вам понравился

Димулечка Ловенс

Ну смотрите. Они типа сексом занимались. Но боялись друг другу признаться в любви. Поэтому она показывала презики, что бы от него залететь . А он порядочный и женить на ней. А потом оказалось, уже после совместки. Что и он поокплывал тоже. Но они об этом друг другу не говорили.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тайны мадридского двора. Завтра почитайте, что вы тут написали...))

Димулечка Ловенс

Почему завтра?

Димулечка Ловенс

Всегда свежая

Ник Ци (Student)

Поить его каждый день, и через пару месяцев можно нести в ЗАГС 😁😁😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее...потом лечить замучаешься.

Ник Ци (Student)

Зато способ - "беспроигрышный" 😁 😁 😁 😉

Николаус

Расчёт,а вот если он выгорит и окажеться верным,то не отвертиться точно!

Алексей

нет такого если он реально не хочет этого ))) паспорт сьест перед загсом

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надо было съесть без шутки)

Алексей

я не довожу до крайности в отношениях вовремя смыться вот путь к успеху ))

Григорий Земцов

Найти того кого будете любить и кто будет любить вас, тогда женитесь.

Григорий Земцов

Да мои тоже никогда не признавались в обратном, но я же вижу реальность...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вашу реальность вы сами создали вокруг себя.

Григорий Земцов

Ну не все... я не настолько всемогущ..

Григорий Земцов

у меня извините левое плохо пишет...

Алексей Генералов

Только если его влюбить, стать для него единственной и неповторимой.

Алексей Генералов

Необязательно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но все-таки это главный козырь..?

Алексей Генералов

Он ненадёжный, может не сработать.

Андрей Акбаров

Придет на все готовенькое и ляжет с пультом на диван😜

ℛℳ

Смотря какой мужчина, мы все разные и по разному можно это сделать...

Олег Бойко

- Оперировать исключительно - горячими закусками! Как дедушка! 😉

Олег Бойко

Ампер на шышнаццать хватит? 🤔

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спросите у электрика.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀 тогда ищите в сети, здесь все есть...кроме настоящих человеков!)