Анна

Посмотрела "ВИЙ"...разочарована. А как вам?

Ответы
Клавдия Щекланова

Не смотрю.Не хочу. Все , что стаоаются переделать под чей то вкус-кино, историю, считаю- зрзацем, подделкой. и оставляет привкус горечи.

Клавдия Щекланова

Не смотрю.Не хочу. Все , что стаоаются переделать под чей то вкус-кино, историю, считаю- зрзацем, подделкой. и оставляет привкус горечи.

Сергей Рюмшин

еще не видел.... хотя я сейчас и старый смотрю спокойно , а вот когда смотрел в детском садике - вот то был фильм ужасов ! ))))))

Anna Tchernavkina

Не видела... А вообще на подобные сюжеты фильмы снимать тяжело. Вспомните хотя бы "Мастера и Маргариту".

Сн
Снежинка

В конкурсе детских рисунков на асфальте победила девочка, нарисовавшая круг.
Остальных забрал Вий.

Анна

)))

Tamara Zibareva

ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ В НОВОЙ ПОСТАНОВКЕ?.. ТАК ДЕНЬГИ ЕСТ. А УМА НЕТ.. ПЕРЕГАДИЛИ МНОГО ФИЛЬМОВ.. 🙂

Патрикеевна

не стала смотреть увидев рекламу, слишком по америкосски сняли, нарушили весь фольклор

Валентина Ерефеева

Конечно после современных ужастиков А вот когда мы в детстве смотрели , то я скажу

Ирина Романович

самый лучший фильм,,,впечатления с детства...с тех пор все ужастики- ..просто смех...

Вова Атякшев

лучше посмотрите как делают куринный фарш на "Нашей Рябе"--не разачаруетесь!!)))

Лидия Свищева

я еще не смотрела, почему разочарована, может не стоит и ходить на просмотр?..

Анна

ужасов там почти не увидела, ВИЙ смешной осьминожка с колготками на голове)))

Лидия Свищева

спасибо, все-таки наш кинематограф слабый в плане эффектов. Самый хороший "ВИЙ" старый, с Леонидом Куравлевым и Натальей Варлей.

Михаил Карпов

Я и не буду - поделка под Ван Хельсинка.... Нет у нас самобытных режисёров...

St. Jimmy

А я наоборот начала верить в отечественный кинематограф. Отличный фильм.

Стеко Меxicano

американский блокбастер, к тому же здорово накрученный ещё до премьеры

Дмитрий Я

смотрел рывками,чёт на братьев гримм смахивает на первый взгляд

Анна

а ви

Маргарита Синицына

А мне понравилось, единственное конец огорчил, ожидала оригинал

Владислав Император

только читал и не думаю, что лучше воображения что-то изобрели)

М.
Макс .

Мне рассказывали о нем - надо посмотреть, и сравнить со старым.

Queen ...))

"Вий" ,написанный Гоголем бесподобен...остальные версии- тени

Татьяна Гнедаш

Вообще редко что то смотрю,и это теперь не буду смотреть