Марина ...

Друзья, видимо, большинство из вас с западной части России...Так жаль.... как ни зайду-в онлайне никого..Большая разница во времени...((

Ответы
Радиф Гафуров

разница во времени ? у меня столько же показывает. начало "толькотогокаксел" , без пятнадцать "щаслягу", половина "толькапосматрюпочтуиспать"...

Александр Горшков

пишите мне в агент если хотите поговорить сейчас 8-07 а я ещё не сплю скоро буду время московское адрес агента al.go.56 @mail .ru пообщаемся

Павел Никулинский

Мариш, я из Сибири! Это восточная часть России! Может, я и не большинство, но пообщаюсь с тобой с превеликим удовольствием!!!

Stormer Int33

А чо делать? Каму щяз лехко? Шырака страна раднайа - шо не горат - то герой, нас ебут, а мы крипчяем, каг на жёппе гемаррой!

Ольга Яковлева

ночью смотрите как много сидят,я из Москвы,мне уже 15 человек ответили,так что не расстраивайтесь,люди на связи)

Георгий Забелин

и разница во времени, и большинство находится на работе или там, где нет возможности выйти в интернет

Олег Гонтарев

Я, например, в онлайне есть. О чем разговаривать будем? Сайтостроение в Ucoz, блоги, стихи? Выбирайте

Анатолий Овчарик

А зачем? Это же "Спрашивалка"... Задай вопрос, а в следующий раз зайдешь и прочтешь ответ.

Dias Sk

у меня тут уже утро 5 30 а я не спал из за вот этого дуратского спрашивалка

Владимир Жигальцов

Марина,говоря про Запад,вы кого имели ввиду? Рядом с вами вся Сибирь!!!))))

Ольга Вайсброд

Да Марина, разница во времени. Я вот тоже сейчас пойду спать,у нас 4-08

Ди
Диман

ну ко мне заходи Я не из западной части России И вообще не из России

Сергей Бакланов

Оффлайн имет свои большие плюсы- большое время для раздумья

Сэм

:DКАРАГАНДА У НАС 6,04 ДОБРОГО ВАМ УТРЕВА!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 😉

Эдуард Фёдоров

интересно а Вы откуда, я лично с Восточной России Якутии

De
Deman

канечно жаль когда вы спите мы куражемся или на оборот

Геннадий Александров

Разница во времени на друзей никак не может повлиять!

Иван Иванов

Иркутск тоже почти запад...))) круглые сутки тут народ.

Cергеи Никифоров

я зашел такое очеровательнои и приятно и наружнасти

Валерий Качесов

Мариша ,я вообще с Украины .... Потому просто привет...