..
. ..

Женщины как чебурашки-теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким то крокодилом?

Ответы · страница 2
Его Вредина

Сейчас не так то просто женщине повешать лапшу. И почему с крокодилами???

Айсель Волобуева

пхах, ну не все, кто-то из женщин крокодил и живут с милыым чебурашкойХд

Татьяна Бортникова

ЧЕБУРАШКА СЕЙЧАС ЭТО КОШМАР ДЛЯ УКРОПОВ ! ЧЕчены БУряты и РАШКА )))))))))

Alvard Mkrtchyan

😊 конечно на самом деле не так Но интересно узнать мнени е мужчин

Спокойная Старость

так ведь с такими ушами, как у Чебурашки, только Крокодил и полюбит

Shark

Соглашусь со всем, кроме крокодила. За что же так мужчин -то??? 😏.

Юрий

так может не только с тобой - со всеми? Я раньше вроде не встречал её

Shark

Тебе крупно повезло...

Юрий

да мне как то пофиг и тебе советую относиться к этому так же. Неудовлетворённая женщина, обделённая вниманием мужчин и только

Shark

Хорошо, на этом и закончим диспут...

Юрий

встретимся в другом месте 🌹

Katerina Burkunova

Я чебурашка потеряшка,я своего крокодила никак найти не можууу

Валентина Дагаева

Разные полюса притягиваются. Надо же его и её кому-то защищать.

Ма*Дамочка

😄 но..но..но...попросю без намеков на моего "каменного червя "

Ма*Дамочка

напраслина всё 😄 лапша на ушках уже давно не держится, и крокодилов отгонять умеем в совершенстве )))

..
. ..

🌼🌻🌸🍵🍰

Ма*Дамочка

Благодарю ! 😊 ☕ 🍰 🍒

Дана Касымова

Если мужчины крокодилы...что нам делать.их хвост отрезать да?)

S V

Когда любишь этого крокодила,то другие перед ним меркнут!))

Katastrofa

Женщины как чебурашки, уши больше головы они не существуют

Динара Акаева

😄 класс! ну если только такой как Гена (добрый, верный)

Marat Abishev

А чебурашка это кто по сути? мышь с большими ушами? хвоста нет тогда, Слон с большими ушами? хобота нет тогда. Не понятное существо. Но теплый, мягки, любящий ушами, и верный какому та крокодилу. Как же мы крокодилы Вас любим, чебурашки Вы наши непонятные. 💋 💋 💋 😄

Динара Акаева

😄 сказал мой крокодил

Владимир Соломонов

ну не все.. некоторые любят кошельком и живут с дедулями

веснушка весенняя

Спасибо за новое определение семейной жизни 😘

веснушка весенняя

Я к нему с поцелуйчиками! Мог бы хоть розочку прислать(((

..
. ..

А с кем я разговариваю?)))

Ольга Игнатьева

не знаю,теперь ваш пиздешь не срабатывает это точно

Евгения Юлина

не чебурашки,а чебурашечки и грозные крокодильчики

Андрей Боровой

если у крокодила бабосов и лаве хватает --то живут ..

Антонина Коробова

а может он любимый крокодил,это не расматривается

Irish Cream

а Василиса Премудрая живет с Иванушкой дурачком..)