Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как стало пусто и грустно. Не с кем даже словом зацепиться. Люди стали ещё более равнодушны, а на пофиг найдётся встречный пофиг и друг его нафиг. Забавно, но это так. Жизнь - иллюзия и мы здесь все друг другу снимся, а сон этот ни о чем, одни картинки и смайлики, всё не настоящее, не живое тепло? Мираж?

Ответы
Сергей Новиков

Раскрыв глубины дивных далей, К высотам яростно стремясь, Вдыхая искры мирозданий, Рассветом изнутри светясь... Красот и страсти в ожиданьи Пульсаций лун и солнц, планет Скрывая поиски желаний Даря душевный яркий свет... Летит смеясь и улыбаясь Отринув вечность, пустоту Встречаясь и не расставаясь, И обогнав свою мечту... Скользя по струнам всех созвездий, Услышав тайный шепот звезд Вдохнул последнее мгновенье, Пыльцу намерений и грез... Взмахнув крылами на прощанье, Мелькнув, как вспышка, в небесах Растаял, внемля ожиданьям, Оставив яркий след в глазах... 02.12.2016 Ассоциация на музыку Эстаса Тонни The song of the Golden Dragon

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Александр Джонсон

))) сон....снилось мне как то Лесь)) мой дом где я в детсве обитал) кругом всё перекопано...валяются камни,доски...гравий с песком...все в грязном цементе)) я еду на своей механической убогой коляске...не могу проехать..люди снуют...кручу колеса...сосредоточенно)) и проваливаюсь в яму)) яма до удивления круглая с ровными краями)) метра три) на меня сверху сыпется мусор...пытаюсь выбратся силой мысли и взгляда,ища за что ухватится...выступов нет...как воронка)) которая постепенно сужается...но страху нет.....на энтом я был проснувшись))) утра!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это чегой?)

Александр Джонсон

это он! ☝️🧐🤷‍♂️😁 китайско-японско-бурятско-индийский)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Поняла)

Александр Джонсон

от ты мая радась)😘🤗

W Ser G

Всё прекрасно словно лето
в зиму снежную вернулось.
Солнцем тёплым и чудесным
сердце счастью улыбнулось.

Губы сладкие с горчинкой
крылья белые одежды.
Ввысь мечта твоя взметнулась
взгляд смягчив родив надежды.

Улетели прочь тревоги
ночью звёздной вслед за вами.
Растворились в самом главном
в днях несбывшихся желаний.

У костра любви и страсти
угли тёмно красным цветом.
Мир качнулся под ногами
он для вас родил планету…

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно. Я тоже так умею

W Ser G

Замечатель..🙏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоде рада) спасибо.

W Ser G

🦋 С Рождеством Вас..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам счастливого Рождества!

W Ser G

РОЖДЕСТВО.

Там звёздная ночь тиха и светла,
Колючий мороз и в небе луна.
Сугробы пушисты скрипучий снежок,
И в окнах избушек живой огонёк.

Из труб в небеса седые столбы,
Там стайки детей поют у избы.
О том что с рождением первой звезды,
Приходит к нам Бог в сердца и умы…

Се
Сергей

Все есть, просто это как параллельный мир, который стал хуже соприкасаться с реальным из-за инфоспама и флуда, любой росточек отношений легко может быть загублен подозрениями и инсинуациями 😳🤓 Не слишком ли сгущаем краски? Может слишком переобагатились ненужными знаниями? Они, как известно, множат печаль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А когда не знаешь, то вообще не уснёшь. Сомнения замучают.))

Се
Сергей

😁 ну хорошо. Сомнения все-таки тоже основаны на каких-то знаниях. Да, лучше в запасе иметь знания с положительным значением

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто определяет степень положительности знаний?))

Се
Сергей

Ну... Мы. Сами, своим собственным пешком, то есть, умом 😐😁 Конечно, есть здесь ловушки, вроде депрессий, возрастных кризисов, черных полос жизни, ввершающих в уныние, но человек, все-таки не один, он также и тот, кем себя окружает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Это и я знаю. Вы правы.

~Неуловимая~

Это называется "Одиночество в сети". Книга такая даже есть. Правда я не читала. Но и так всё понятно. Народу много - а поговорить не с кем. У меня тоже самое сейчас происходит. Хотя есть желающие со мной пообщаться, но я не хочу. Нужен какой- то новый "глоток воздуха". Я в поиске. Но пока, никаких результатов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы всё правильно поняли. Именно так и у меня сейчас. Слышала тоже про такую книгу.

Валерий Рудаков

УВЫ-это уже не так-ЧЕМ БОЛЬШЕ Гибнут-Воюют и принимают Участие в ВОЙНЕ это другие ЛЮДИ и Обществу что СИДИТ и ГЛОТАЕТ САМОГОН и КОНЬЯК-скоро ЭТО очень не понравиться-что будет ДАЛЕЕ

Егорка

Мы привыкли к интернету кайф круто и так далее а теперь мы стали уставать от интернета вроде бы в городе а чувство как в пустыне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное да.

Егорка

Когда Я был маленький мне говорили в Европе как в пустыне поговорить не с кем Я не понимал помните Задорнов говорил с экрана Европа хороша но поговорить по душам не с кем вот и к нам пришла европейская болезнь одиночества так что скоро мир это пустыня и в ней мы ходоки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, в Европе не была. Но нам их образ жизни много лет насаждался с экрана.

Егорка

Это правда что насаждался но пока мы вырывались и вырвались они успели испортится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вроде и не вырывался никто. Всё успешно переняли.

Ал
Алексей

не правда . а то что портимся да . это время такое вибрация пространства не наша и не божественная потому и правит бал падшие

Серый

Так всегда будет пока сидим у компов. А ты договорись с кем-нибудь о встрече и реально встреться. Тогда смайлик живой будет.

Серый

Извини но нас самцов природа такими сделала сначала секс потом дела. И многие женщины это понимают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие дела могут быть с одноразовым шприцем? Использовал по назначению и выкинул, всё.

Серый

Плохое сравнение. Я бы объяснил по другому - у нас нижняя голова важнее поэтому сначала она работает затем верхняя. И наш шприц не одноразовый. В СССР по 12 детей имели СВОИХ. А сейчас вы максимум одного (наверно вместо игрушки) заводите. Поэтому вам и нужен одноразовый. Даже правительство за вас взялось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. А ранее что. Этих 12 улица растила. Если у нас пьющие и от этого много ипущие имеют по 6 и более. Плачевное зрелище.

Серый

Да. Улица, поле, комбайн, трактор...

Лю
Людмила

Нет конечно. Когда общаешься, то чувствуешь энергетику человека. Один тебе приятен, другой нет. Это не мираж

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это по началу здесь так.

Лю
Людмила

Это у Вас такой настрой на людей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все кто был интересен, ушли отсюда. А я остался.

Лю
Людмила

Согласна, хорошие мужчины воюют, а остальные считают себя королями ( главнюками)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот то то и оно. Факт.

Екатерина Оленева

Нет..Я сегодня убедилась.. что люди умеют сострадать, поддержать, посочувствовать,..Я очень благодарна им.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вчера у меня было несколько довольно информационных диалогов.

Екатерина Оленева

Да.. У меня тоже случается встретить умного и интересного собеседника.. Живем все.. от дома до работы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Каждый день повторяет предыдущий. А теперь даже праздник, как и раньше.

Екатерина Оленева

У меня праздников особых давно нет. Когда у народа отдых, у нас больше работы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Тогда тем более.

Kitsune

так мб и вы сами такой стали безразличной что вас начали окружать такие же люди, которым все пофигу?! 🤔

Kitsune

много да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. С Рождеством Вас.

Kitsune

взаимно😊 не грустите, попробуйте отвлечься, мб потом все встанет на свои места😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Всего Вам доброго.

Kitsune

и вам😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет,не мираж) Видит Бог,не мы собачиться начали.После дразнилок обкуренных) нет желания общаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Я их всех в чс запихнула просто не общаясь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всех не получается, они каким-то образом от туда вылазят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Делают новые странички. Всё просто, снова в чс.

Евгений

Но рядом то живые и теплые. Пусть иллюзия, но если душе хорошо - пусть сопроводит всю жизнь.😉🌷

Где Ты Там И Я

Пусто? Грустно? Зацепиться? Найдётся? Забавно? Снимся? Не настоящее? Мираж? а ты чо хотела? )))

Игорь

Можно и в толпе живых гуляющих людей почувствовать себя одиноким, как в пустыне. Запросто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно так и бывает.

Владимир Кириллов

И скучно, и грустно, и некому руку подать? (блин, так хотелось написать "печень продать"...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мифы греют душу обывателей

Владимир Кириллов

Они же не читают медицинскую энциклопедию...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно) самоуспокоение - хорошее плацебо.

Владимир Кириллов

Ну, это уже не ко мне..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я и не к вам. И вопрос был не в этом))

Сергей Антипин

всем нужно настоящее тёплое тело, а потом душа,- сначала пожамкать, а потом покалякать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не. Я не толстая)))

Сергей Антипин

я не про Вас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю тогда.

Сергей Антипин

я больше про себя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно)

Евгений Шевченко

🖼Малыш, а как же я? сначала сама потеряется непонятно где и потом наезды))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ни о чем тоже.

Евгений Шевченко

Лесенка.. тебе угодить.. проще кактуса наесться)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем угождать. Я никого не держу. Тут полно народу.

Евгений Шевченко

🖼да мы в женихах. как в сору роемся)))) это нормально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие ещё женихи? Тут просто поговорить не о чем. Либо хвастался начинают, тем чего нет, либо чушь несут, потому что трезвыми не бывают. Отстой

Евгений Шевченко

есть такая буква.. согласен.. сам трезвый не заглядываю... виноват.. Мон Ами

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Не важно, зачем мы пришли сюда. Давайте смотреть фильм под названием: "Жизнь"😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто наблюдать и не участвовать?))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Советую то, чего и сам не ведаю...У меня такое часто😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно)) я вот ведаю немного.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Снимая маски, все считают меня сумасшедшим. Поэтому я один? Поэтому так скучно и пусто?😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы с вами не знакомы? Наверное не нужно снимать маску.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Наши дороги пересеклись. Вот и познакомились)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично))