Марина Владимировна

Свободная женщина, живущая одна в своё удовольствие....нагло и бессовестно наслаждается жизнью?? ))) 🤫😉😂😂😂

Ответы · страница 3
Дева...!!!

да...только мужикам про это не понять....думают,что мы по ним страдаем...молча..хих

Марина Владимировна

ага..почитай их гневные комменты..

Дева...!!!

да и мне своих хватает...ужас один

Марина Владимировна

представляю

Майя Петрова

Ага! Думаете - почему все семейные постоянно советуют ей замуж выйти - завидуют!

Марина Владимировна

аххаха..не все ...

Владимир Кручинин

Почему нагло? Почему бессовестно? Имея право и сообразно своим возможностям....

Марина Владимировна

правильно

Саша Аут

Это да. а мужику нельзя без жены. мужик без жены как дерево.............без гусеницы..

Марина Владимировна

да всякие мужики есть...никому нельзя идти против природы!

Денис Бабаев

Надо также бессовестно влезть в ее жизнь и помочь наслодиться ею жизнью))))))))...

Марина Владимировна

Даже таак?

Денис Бабаев

Ну примерно так))) а то в одно лицо наслаждаться не хорошо)))

Марина Владимировна

Ок, будем в два лица наслаждаться!))

Тамара Коваль

если она вырастила своих детей, то она просто обязана так жить! Жить для себя!!!

Марина Владимировна

А внуки?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

...Да!, вИ!, чТо!....У евРеев нет понятия изменил......Есть понятие пеРепутал!.....😂

Марина Владимировна

ай..вэй..я и забыла!)))

Марина Владимировна

память как у рыбки...15 секунд..))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Исправишься.....🥂🌹

Марина Владимировна

так я каждый понедельник исправляюсь...))

Марина Владимировна

из последних сил!))

Дмитрий Бесщеков

с одной стороны наслаждается а с другой у нее же тоже свои потребности☺️

Дмитрий Бесщеков

которые только с мужчиной можно реализовать

Марина Владимировна

Серьёзно?])

Марина Владимировна

Это что? Например?)

Марина Владимировна

А с женщиной? Чем плох?

Дмитрий Бесщеков

кому то нравиться лесби и гомо а я натурал

Саша Процкий

А почему сразу — нагло и бессовестно? Она разве кому-то что-то должна?🤔

Марина Владимировна

А Вы комменты почитайте..поймете..

Саша Процкий

Если обращать внимание на многие (не на все) комменты, сначала надо представлять, кто их оставляет. Для чего и почему. Может кому-то просто нечем больше заняться...😉

Марина Владимировна

задавая вопрос ..я их предчувствовала..поэтому решила подразнить ещё больше..

Саша Процкий

У-х-х, вредная дразнилка!..🤣😜

Ир
Ирина

В какой то мере да,наслаждается. Но в душе ждет того единственного мужчину.

Марина Владимировна

Конечно...но..это глубоко загнанное чувство...

Ир
Ирина

...да зарыто чувство,но думаю если кто-то появится в жизни,то не стоит прятать его.

Марина Владимировна

ПРавильно!

Эдсон

Ага, а в это время кастрюли и стиральные машины простаивают 🤨

Марина Владимировна

Она одна живёт...все кастрюли помыты давно!

Эдсон

Я про то, если бы была не свободной бездельницей, а активным членом общества))

Марина Владимировна

Что значит активный член?))

Эдсон

Да ё-моё, женой, мамой, сожительницей, людям короче счастье приносить))

Марина Владимировна

Ааа ....свободная никому счастья не приносит?

Эдсон

Вот уж не знаю, как там у вас устроено)

Владимир Проскуряков

Это внешняя сторона!🙂 А горькое разочарование - внутренняя!🙁

Дмитрий Домрачев

Каждый может наслаждаться жизнью,вне зависимости от того один он или нет

Марина Владимировна

Неужели

Дмитрий Домрачев

Кому то хорошо одному жить в свое удовольствие ни за что не отвечая. А кому то хорошо когда кто то рядом и заботится о тебе. На вкус и цвет товарища нет.

Марина Владимировна

Согласна

Дмитрий Домрачев

А так часто бывает,что одиночество и независимость это напускное. Как защитная оболочка будто бы все хорошо. А на самом деле в глубине души хочется любви,доброты и ласки

Марина Владимировна

Думаю...все именно так...кто то открыто грустит...кто то самолюбия слишком .

Друг.

Одинокая женщина это не прилично. Что подумают соседи знакомые и колеги ?

Марина Владимировна

Завидовать будут..

Веселый Роджер

Независимая женщина, просто, не нашла того, от кого хотела бы зависеть.))

Марина Владимировна

ПРавильно..отчасти..

Милота))

Да. И не перед кем не держит ответ. Подчиняется только начальнику😁😂

Марина Владимировна

Конечно

Натали Я

Наслаждение заканчивается, когда свобода превращается в одиночество.

Юрий Толмашов

надо у нее спросить... мне почему-то кажется, что не все так прекрасно...

Марина Владимировна

По - разному

Юрий Костаков

Нагло и бессовестно коптит небо, зато когда умрёт то никто не заметит

Марина Владимировна

Родные заметят!

Юрий Костаков

Заметят и забудут через неделю

Ник Ци (Student)

...вместе с тридцатью кошками и деформированными пальцами 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Да👍👍👍 бОльшая часть моих клиентов именно с такими и ходит 😁😁😁

Марина Владимировна

прям вот так.....с поднятым большим пальцем?))

Ник Ци (Student)

Там вообще все палсы в разные стороны, веером... Видать заточены под сублимацию 😁😁😁

Марина Владимировна

Под сублимацию чего?

Марина Владимировна

вам то знакомо определение ?