Марина Скидан

Очень скучаю по Верке - Сердючке! Кому помешал Андрей Данилко? А вы скучаете?

Ответы
Владимир Илюхин

Я к нему всегда плохо относился - попса, и в этом смысле не только к нему, Пугачевы и прочие.... Но это мои предпочтения, на вкус и цвет.... Последнее, что по ящику видел, он был в Германии. Вроде бы из Украины его выгнали. Но не знаю, честно, как сейчас, на тот момент это вроде бы было так. Еще раз - не уверен, если это не так - извинюсь.

Сердар Муратгельдыев

Что бы жить норм.нужно делать все в меру .а Андрей Макаревич жил русские песнипел хлеб ел по земле ходил лавры получал итд итп .а как обернулось то .И верка ваша лучше что ли коль платье бабье одела .маленько думайте все что ни делаеться то к лучшему

Анатолий

Это - который Россию "послал"... а потом, оказавшись в глухой ж..., ну, в общем, в глухом безденежье, не сумев заработать на территории родной Украины, приполз на коленочках в Россию, на заработки?...

Марина Скидан

Это вранье! Его подставили завистники

Anatoly Neshmonin

Ему самому. Надоела. Вышла в тираж.))) Не скучаю. Первый клип с бортпроводницей - гениальный. Без натяжек. Все остальное - бред сивой кобылы. И это у талантливого актера. Стыдоба.

Александр Туганов

Своей популярности Андрей Данилко обязан Российским зрителям, но так высказываться в адрес России, лучше пусть работает дальше в своей хохляндии!..

Александр Туганов

Так же трепанул языком и стал никому не нужным...

Марина Скидан

Он стал не таким прозрачным и легким человеком. Творчество было раньше на первом месте, а потом деньги затмили всё

Александр Туганов

Всё гораздо проще, он как последний трус высказался про Россию и Путина насчёт Крыма и от него отвернулись все музыканты и всё творческое население России, а когда его попросили своё недовольство высказать в глаза - он, извините, обосрался...

Марина Скидан

Это о Макаревиче? Я что то слышала об этом

Александр Туганов

Вот примерно так же и с Данилко получилось...

Агния Андронова

Да мы постоянно под его песенки выплясываем. А кто соскучился - можно ведь старые записи просмотреть. Я так и не поняла, куда он делся.

Агния Андронова

уже послушала, но он там везде пел "Лаша тумбай"

Марина Скидан

именно! Но я мож опечаталась но дело то в том что его затравили после таких песен!

Марина Скидан

Это я и имела в виду! Лаша Тумбай!

Агния Андронова

Про Рашу ни слова, зря оклеветали парня!

Марина Скидан

Я про что! Он очень хороший! Обожаю его!

Сергей Павлович

Он сначала против нашей страны выступил, а потом и против своей! Просился к нам его не взяли ! Живёт где-то в Германии в нищите.

Марина Скидан

Он против нас не выступал! Его просто не услышали и неверно поняли. А против своей это понятно! Там же на Украине свои своих же и убивали. А мама его жила в селе он её забрал или нет?

Сергей Павлович

Я не знаю забрал маму или нет. Но против нас выступал! И песня его на евро была против нас и потом в Киеве на нас волну гнал! Я сам слышел не в пересказе!

Марина Скидан

Серьезно? Я бы очень хотела сама это всё послушать! Я всегда считала что артисты вне политики. Он мог так сказать про кого то отдельно, но не за всю же Россию!

Сергей Павлович

Вот именно за всю! И потом артисты тоже разные и есть те которые на льют всякую гадость.

Марина Скидан

Я что то не верю что Данилко мог что то плохое говорить о России

Сергей Павлович

Не верьте!

Марина Скидан

Просто жалко если он действительно больше не будет на экранах

Павел Гришин

Не кому не помешал. Тупо нечего на Россию батон крошить. Довыпендривался. Кабзон тоже в Штатах не кому не мешал.

Сергей Богатов

Индифферентно.А у творческих личностей бывают взлеты и падения.То они на экране днюют и ночуют,то пропадают.

Максим Павлов

помню была провокационная песня Лаша тумбай ( созвучно как Раша Гудбай ). после этого я его и не слышал .

Марина Скидан

после этой песни на него травлю и устроили

Максим Павлов

зачем она нужна была ?

Марина Скидан

Ну народ глупый и злой!

Игорь < Igor

Нет , совсем не скучаю по этой бездарности. Когда нечем удивить публику - начинается переодевание ...

Марина Скидан

он талант! Бездарны люди его хулящие

Игорь < Igor

Нашла талант 😉 .... бездарь обычный ,если на него посмотреть без сценического образа -что он может ? /. А о моих талантах и возможностях как ты с одной строки определила ?;)

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

на хрен ее, хотя ее чина гоп мне нравилось, да и сам как то на корпоративе в сердючку вырядился

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

вот от того то и неудовлетворенность что полумеры, мне вина бутылок восемь надоть, да ито от шато икема до дюнашли, или крпленной мадеры

Марина Скидан

А разве обязательно надо нажраться до поросячьего визга?

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

а кто сказал до визга?

Марина Скидан

с литра да запросто!

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

ну уж фиг, закусь, душевные разговоры, много чая и танцев, потом безумный секс и все наутро как огурчик, проверяно

Nikolay Potashov

стыдно ему в таком возрасте в юбке бегать, да и Украина против российских зрителей

Макаровна

мне он тлже нравился..позитивный такой и песенки прелестные и добрые с юмором...

Евгений Федотов

да скучаю... такие песни зажигательные были и фильм классный !Где же он сейчас ?

Марина Скидан

Так хочется чтобы он вернулся! Его оболгали и подставили.

Марина Скидан

Я знаю что политики люди больные. Им мерещятся везде враги. Он что то там спел, а они его поняли неправильно.

Евгений Федотов

Украинские политики не захотели, чтобы Андрей был связан с россией и выступал здесь...А вот посмотрите - Ани Лорак - у нас, братья Пономаренко у нас,еще какие-то юмористы - у нас.На новогоднем огоньке увидел опять Таисию Повалий...

Марина Скидан

А Данилко не было! (((

Евгений Федотов

Да...Так не хватало!

Алекс

В его слова в песнях стала проступать политика.Его проигнорировали в России.

Марина Скидан

Его не расслышали! Все услышали Раша Гудбай, а он пел на монгольском -Мала тулай что означает взбитые сливки

Алекс

думаю не всё так просто-о чём пишут.

Марина Скидан

верно! не все

Алекс

Зеленский тоже раньше был в тусовке-но изменил взгляды и ...с ними и остался!))

Роксана

И без него,энтого хватает,вышел на пенсию и правильно сделал,оскомину набил.

Та
Татьяна

Не козлил бы - не мешал бы никому, косил бы бабло как вся остальная попса ))

Стас Васильев

власти. Просто ни есть красиво срать в ту тарелку с которой кушаешь.....

Владимир Веселов

Не скучаю, но он был "прикольным": оригинальным и веселым! Пусть бы был!