Тр
Трататут

Изюм оставили...который был "с Россией навсегда!" А навсегда ли с Россией ...Белгород?!

–9
Ответы
Лоуренс Аравийский

Вроде бы заблудились на Урале. Никто из местных жителей не смог показать дорогу "Who are you?"

Алёна Смородина

непонятная война.....полная нелепости и абсурда....какой-то запредельный сюр...

Ма
Марина

Когда нацистов победим, все украинские города будут с Россией навсегда.

Тр
Трататут

а Изюм был временно навсегда?

Ма
Марина

И Изюм, и Харьков, и Одесса, все будет Россия. Подождите, не спешите, главное - результат. СВО продолжается...

Sergey Zimin

А вот интересно… почему оставили ?

Vi Za Vi

Молодцы украинцы. Настоящие воины

Alex Dark 🇷🇺

не на долго не сать в колготки

Аламути

Обычное дело - война...

Тр
Трататут

Белгород можем сдать?)

Аламути

Вот тут точно вилами по воде.

Та
Татьяна

не торопишься?

Тр
Трататут

А какая разница Кремлю?! Что там русские что там русские? Те граждане России и эти граждане России. В чём разница?!

Та
Татьяна

да и нет разницы. поэтому поговорим попозже.

Тр
Трататут

с кем?

Та
Татьяна

тут много народу, есть с кем обсудить.

Бывает И Лучше..!

Губы закатай..!

Ма
Марина

И не мечтайте.

Kорнелия

А ты испытай

Ольга

Чего творят

Та
Татьяна

Так он наш!

Сергей Павлович

Имя у него идиотское и желания такие же.

Татьяна Юрченко

Ни кипишуй

М Irina

Да

Яна

🔫