Ира

Ходите в церковь? Для чего? Зачем?

Ответы · страница 4
Роберт

Идею о выдуманном якобы защитнике нужно подпитывать. Иначе - придется самому браться за гуж.

Неизвестно Неизвестно

да хожу , когда чувствую в этом необходимость, это как прямой телефонный звонок высшим силам

Глория Стив

С Богом поговорить, желательно,чтобы там никого не было, никаких священослужителей и бабок.

Александр Трусов

Очень прямой вопрос. Ответ может прозвучать примерно так- нет, бегаю, для него, для здоровья.

Vi
Viki

Не хожу и ходить не собираюсь. Зачем отдавать кому то свою энергию? А в церквях ее отнимают.

Виталий Водопьянов

А в окно на огонь всё летят и летят мотыльки, разбиваясь о стёкла но веры своей не теряя......

Kamil Aydamirov

В Литве был в католической церкви, и пару раз в Греции. И то интересно было, но не молиться

Emmanuil Christov

мы в ней живем... потому что там, где двое или трое собраны во имя Господа, там и Он с ними...

Юрий Иляхин

Нет . Не хожу. Мой Бог , он всегда со мной. Мне не нужно ходить куда-то, чтобы слышать Его.

Марина Скидан

Я смотрю что мало кто написал что он ходит в церковь. Я хожу! Для того что мне это надо.

Денис Бабаев

Как зачем 😞 чтоб помолиться исповедаться причиститься слово Божье послушать

Roman Litvinov

Нет, зачем? Расписаться в собственном безумии, и дать денег жирному лгуну с кадилом?

Ира

Ну есть и худые

Roman Litvinov

Не спорю)) Среди ментов тоже люди встречаются, искренние... Все реже..

О Как

Люди делают гадости друг другу, а прощения просят у бога. Нет не хожу и не собираюсь

Светлана

только свечки поставить... Сама долго не могу там находится... задыхаюсь от ладана..(

Дм
Дмитрий

Не хожу. Мирозданием управляет Высший разум, не нуждающийся в обрядах поклонения.

Ира

Ты в кого веришь?

Дм
Дмитрий

Это не скажешь в двух словах. Скажу лишь что в Иисуса я не верю.

Михаил Корсанов

редко. может раз в несколько лет. посмотреть на красоту и в глаза святым на иконах

Михаил Гнатюк

Хожу иногда но в старинную я там отдыхаю морально ( душой). В новоделах этого нет.

Просто Александр

Нет перестал доверять "наглым и упитанным" попам,и тем более главному Гундяеву.

Олег Пустохайлов

Ходим в дом молитвы ХВЕ. Ну для того, чтобы славить Бога. И иметь спасение души))

Валерий Николаев

не хожу и ходить не буду,хотя в Бога верю,просто там ничего святого не осталось