Ира

Ходите в церковь? Для чего? Зачем?

Ответы · страница 6
Алекс Гордон

может чтобы посмотреть что купил попик для себя на пожертвования

Дмитрий Цуй

зачем, если все с собой, не нужно никуда ходить, она всегда со мной

Лю
Любовь

Хожу..Успокаиваюсь там, при виде красоты..А в душе умиротворение..

На
Наталья

хожу, но очень редко. иногда там мне становится легко и спокойно.

Павел Пахин

По карманм лазить ...бог помомогает , благосостояние повышать 😂

Виталий Каргин

Да хожу, для успокоения души и понимания своих поступков в жизни

Ольга Просто ******

постоять ..послушать ..подумать ..(когда на душе "кошки скребут ")

Зинакуль Калыкова

Да!отпустить грехи и встретиться с Богом)))точнее самим собой))

Перец Копченый

Для спасения души.Хотя каждый для своего ходит.У каждого свое.

Иван Назаренко

нет но не нам судить зачем если ходят то значить так надо им....

Несу_Свет

Даже рядом стараюсь не проходить. Чтобы ненароком не плюнуть.

Александр Былков

сегодня был-маму помянул,как то спокойней на душе становится

Елена Крехова

Хожу редко, для того чтоб поставить свечки за родственников)

Агний

Это сугубо интимная вещь. И задавать такие вопросы - моветон.

World See

я не хожу..я не верю хотя меня сестра заставила покреститься

Максим Милованов

Хожу ,для себя,почтить умерших,и пожелать здоровья всем ,и в

Эд
Эдуард

Сам нет,не люблю откормленных,сытых и холеных "слуг божьих"

Наталья Бондаренко

Очень редко! Когда путешествую и вминуту полного отчаяния

Agnostic Front

Не хожу.Именно,зачем..Что я там забыл и что мне там делать..

Ирина Павловна

не хожу, не считаю нужным...Сама не знаю. зачем туда ходят..

Ирина Павловна

ну да понятно, что вы сразу уходите от ответа, когда ответить нечего))

Петр

Почему нечего...? Это долгий разговор. В двух словах не скажешь.

Ирина Павловна

а ты скажи в двух словах--Что с ним делать ???

Петр

В душе иметь...

Ирина Павловна

так и имей...дома у себя.