Александра Всёок

Почему на этом сайте таджики, кавказцы и прочие мусульмане такие озабоченые?

Ответы
Андрей Быков

вопрос не в том,как борться,а как к этому относиться...

Андрей

Здесь и ваших русских хватает озабоченных

Александра Всёок

"Ваших", сказал Андрей Суздальский...

Андрей

Вы фамилию мою пишите пожалуйста без ошибок

Александра Всёок

Извиняюсь. Планшет исправил (

Андрей

А так я грек и моя фамилия Ламбрениди

Александра Всёок

Ну тогда ладно.

Ec Lui

Не знаю, может им отрезат кое что.)

Александра Всёок

Хоррошая идея!

Ec Lui

Идея хоррошая но не стоит.)

Ec Lui

.

Айгерим Байменова

что такое говорите мы нормальные

Александра Всёок

Не ведитесь на провокацию. Я знаю, что вы нормальные. Ответы посмотреть интересно.

Dear Deranged Deer

эти ребята на любом сайте такие)

Му
Муслим

Чем же они озабочены ?

Му
Муслим

А то, что украинские военные по старикам и детям из пушек палят это менталитет и нормы поведения христиан ? Или это отдельные личности с возможностями делать как думают ?

Александра Всёок

Вот не думала, что сюда можно привязать хохлосрач! XD я в принципе никакую религию не уважаю, но "как только кажется, что украинцы достигли дна, снизу раздаётся стук" - эти ребята превзошли сами себя! Их патриарх освещал мины и вещал о том, что бы парни шли на войну! Християне, мля XD

Му
Муслим

Александра 1-0 в мою пользу , согласна ? Только честно !

Александра Всёок

Да по сути-то да. Вопрос изначально провокационный. А религиосрач совсем разводить - лень )))

Ah
Ahror

Нуи что

Александра Всёок

Да ничего. Почему?

Ah
Ahror

руский девушки нравится

Александра Всёок

А зачем это выражать прошлыми фразами?

Ah
Ahror

Нуичто

Александра Всёок

Еврей что ли?

Ah
Ahror

Нет