Евгений

Друзья ли для России китайские "товарищи"?

Ответы · страница 10
Сергей Павлович

Хотелось бы!!!!! Но время покажет!

Ро
Розочка

...руки надо держать за спиной...

Ро
Розочка

где вам удобно для защиты...

Анатолий Калинин

Каждый преследует свою цель.

Rosa Pojurovskaja

Сталин и МАо слушают нас!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, временное явление.....партнёрство если хотите, но не более того

Майя Петрова

пока - соседи нормальные

Василий Грабчак

пока Россия им нужна

На
Натали

а когда не будет нужна ???? , то что???

Василий Грабчак

Натали тогда и будет все закономерно, правда по китайски

На
Натали

будем носить не качественное .....

Василий Грабчак

скорее из-за отсутствие того что хочется

Василий Грабчак

все как обычно - это уже инстинкты

Галина Нестеренко

А вы как думаете?

Галина Нестеренко

Мне друзей из России хватает!А остальные товарищи!!!!!!!

Кот Васька

Эт вряд ли...)))

Кот Васька

Потому что уже давно тысячами в Амуре пятки полоскают,и на другой берег с завистью глядят....)))

Надежда Максимова

Почему нет?

Ванька Ванькин

На самом деле а почему нет то?:)

Евгений

На это лучше меня ответят жители Дальнего востока,почему-то они совсем не рады этим товарищам

Ванька Ванькин

Но сам Вы далеко не житель Дальнего востока.....я например к Китаю живу на 5000 км ближе чем Вы.Вы пожалуйста не смешивайте всё в кучу.Есть китайцы в среде которых процент "плохих людей" абсолютно равен проценту "плохих людей среди русских" и есть ЕБА..ТАЯ миграционная политика нашей власти.Теперь вопрос к Вам,так Вы к кому претензии всё таки предъявляете к китайцам или к нашим придуркам у власти?

Евгений

А где в моем вопросе претензии?В Питере китайцев минимум,мне они не мешают,а то что засрали поля своими ядохимикатами (на территории РФ) мне глубоко пофиг.Общался с ними в Тайланде,Гон Конге,неприятный народ.

Ванька Ванькин

Я с ними много общался тут в Красноярске......но "общался не общался" не показатель того "плохие они или нет".Вообще не может ни какой народ быть плохим......ай да ладно,мне щас некогда отвечать Вам.

Андрей Давыдов

пообщайся

Евгений

Общался.для меня не друзья.

Андрей Давыдов

если тигр приседает ;не думай что это приветствие

Полина Семешкина

ну не знаю

Дмитрий

уже решали этот вопрос в "Открытой студии"

Ирина Сибирячка

да,друзья!

Валентина Титович

Они хитрые - пока совпадает их интерес с нашим ТО ОНИ Попутчики ,,,,,,,

Ход Конем.

Не думаю.

Алексей

Что плохо все знают, ты скажи что хорошо? Где они, правильные друзья???

Ход Конем.

Правильных друзей беречь надо,не огрчать их своими бедами.Для этого есть виртуальные,с которыми поговорил-душу облегчил,а им ты до высокой фени,их это не травмирует!

Алексей

Короче все мы тут мусорки, не очень впечатляет...собственно мы тут про политику начинали...

Ход Конем.

Ну не мусорки,а облегченный вариант отношений.Эффект попутчика.Скажи еще,что тебя всерьез трогают ои проблемы?! Нет ведь.Поговорили - и каждый к своему возвращается.До новых разговоров.Я цинична может быть,но разве не так все ?

Алексей

Ну, цинизм можно продолжить: по большому счёту нам в принципе наплевать на чужие проблемы, если они нас близко не касаются, со своими-то никак не разберёшься...Можно и ещё дальше пойти: по-большому счёту все мужчины и женщины проститутки, мы продаёмся за деньги и дома и на работе...А вообще-то разговор начинался про китайских товарищей)))

Елёна

конечно

Николай Роксажонский

рустам халилов...мой сосед по камере.....там мо делать не чего вощеееееееееее... 😃