Валентина Шаховец

Муж приехал из ком-ки а у жены дома чистота и накрыт стол, но сама страшненькая. А другая сама прелесть, но дома бардак. Что предпочтете?

Ответы
Егорыч Нержавейкин

Жена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам....

Gi
Giorgi

нету страшненьких если они при том и замужем.раз женился то чем то привлекла же))))))ну а ответ мой,предпочту ту что по душе а порядок это организованный бардак который как и сделать так и убрать всегда можно)))) с новым годом!!!!!!)))))))

Фуат Насыров

да бывает -сама как картинка расфуфырена , а посмотришь на пятки и настроение падает............... трудно ответить на ваш вопрос!!!!!!!!!! по моему тут противоречие не может неряха содержать дом в уюте.............

Александра Иванова

На мой опыт лучше пусть будет страшненькая, зато дом прибран и сам мужчина ухожен и накормлен, а то жена красавица, а дома грязь, есть нечего, носки дырявые , рубашки грязные.

Таня Манжелей

Есть анекдот на эту тему,- приехал муж из командировки, а дома чистота, уют и плюнут некуда.... разве что на жену... Так что лучше, когда сама прелесть, как жизнь показывает.

Мэлс Джансыкбаев

Если жена такая страшненькая, он знал куда идет и кому идет и собственно говоря это его выбор... А красивую, но бардачную можно поиметь между делом для коллекции...

Валентина Шаховец

Так Вы колликционер? И много в Вашей коллекции?

Мэлс Джансыкбаев

Это я в образе мужа с уродиной женой, это только образ...

Валентина Шаховец

Уф.,,, а то я подумала ловелас

Мэлс Джансыкбаев

А мое мнение таково милые вы наши женщины красивые, и не очень, некрасивые и очень какие вы небыли у вас будет мужчина который хоть один раз скажет : "Милая моя, красавица" . Этим все сказано...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вопрос в духе дедушки Саши).... Предпочту второе...с бардаком можно справиться и самому) А вот как справиться с неряхой---ведь это вторжение в личное пространство!))

Метиска ******

Дома чисто,стол накрыт,а то что сама не успела привести себя в порядок не чего страшного,муж он поймёт,и ему обсолютно без разднице какая ты главное что любимая!

Пчелка

Женщина спросила батюшку:замуж вышла девочкой,заботилась о муже,детях. На себя то и времени не было_правильно ли я жила? Батюшка ответил:правильно,но зря.

Андрей Мченский

если дома чисто, но она неряха, попрошу ее привести себя в порядок. если она прелесть, но дома бардка, заставлю убраться. на крайняк помогу ей

Андрей Мченский

если будут силы и настроение

Валентина Шаховец

Ну в принципе вариант более менее достойный

Александр Геляев

Вот если бы их как то перемешать... А так предпочту прелесть. С уборкой как ни будь справимся вместе. Может она просто не успела убраться

Лев Аксенов

А это зависит от того, как он провел досуг в командировке. Хорошо хоть бардак, а если чистота и накрыт стол не для него , а для любовника!

Валентина Шаховец

Ужасть! Вы все время об этом думаете возвращаясь после работы домой?

Лев Аксенов

Ужас в том, что я об этом уже не думаю в силу того, что не возвращаюсь не с работы, не с командировки, и стол накрываю сам, и бардак творю сам и убираю сам! А в принципе, если муж жену любит он не очень обращает внимание на ее наряды. Главное внутрення красота и чистота!

Валентина Шаховец

Извините я не глянула Ваш возраст!

Лев Аксенов

Вообще возраст при моем ответе не главное. Обратите внимание на последние фразы! А пепрвый ответ -это больше юмор. Ведь не запрещается?

Руслан Фейзрахманов

Средний вариант. А вообще в доме должен быть порядок и жена долдна быть всегда желанной и красивой. По крайней мере у нас так в Исламе.

Валентина Шаховец

у вас в исламе и страшненьких полно и таких же нерях как и у всех

Руслан Фейзрахманов

Это не правда. Если человек живет по Корану, то в его доме всегда царит порядок и любовь. А вот зависть девушка это один из самых страшных грехов...

Валентина Шаховец

Интересно зависть к кому? К исламу? Ислам, христианство, буддизм- это вещи которые существуют уже независимо о нас с Вами и нашей с Вами заслуги тут нет. Это как то что вы родились мусульманином а я христианкой. и

Руслан Фейзрахманов

Зависть не к Исламу, а к тем людям у которых в доме порядок и любовь.

Валентина Шаховец

Зачем завидовать, у меня самой так и я замужем за одним мужем 33 года. Это просто тест такой для мужчин, и речь здесь вообще не о женщинах

Руслан Фейзрахманов

Так я Вам ответил на вопрос.

Надежда Солодкая

Нужно успевать все. Голодный не заметит красоты. А когда будет накормленный, найдет к чему придраться. Пусть думает, то ждала кого-то.

Суетолог

я даже обедать не сяду,пойдём приводить себя в порядок и наверное подарочек за такие дела,первый вариант,помогать надо друг другу)

Илья Николаевич

ну.... приложу немного усилий чтобы была серединка из того что вы предложили. Бардак и я могу убрать, да и вкусно приготовить тоже! 🙂

Валентина Шаховец

Так редко звучат здесь такие ответы! Браво! А все только требуют два в одном

Илья Николаевич

Спасибо большое! Я наверно не все... 🙂

Валентина Шаховец

А как же, вы же отличаетесь от других в позитиве, а не в эгоизме

Илья Николаевич

вы так быстро меня охарактеризовали! 🙂 я на столько прост?

Валентина Шаховец

Это возможно лишь первое впечатление, кто Вас знает может вы еще "та вещь в себе". Но когда мужчина заявляет, что для него не составляет труда и навести порядок а еще и приготовить, то это для меня супер, если конечно потом этим он не упрекает женщину

Илья Николаевич

упрекать... Нет, не в коем случае! Только быть для нее хорошим примером в жизни!

Седой Ловелас

Страшненьких женщин не бывает, есть красивые, очень красивые и не фотогеничные, когда к приходу мужа горячие уже на столе.... я за!!!

Елена Стрелкова

Второе... но у меня муж всегда приезжает из командировки - дома чистота, котлеты нажарены, сама при полном параде... ))) я умничка )))

Олег Михайлов

думаю, если сама прелесть, а дома бардак - ревновать буду - сама для кого-то красовалась так что порядок навести некогда было.

Валентина Шаховец

Для Вас старалась, подготовилась!

Олег Михайлов

а дома бардак некогда было убрать!

Валентина Шаховец

Ну дети все равно через пять минут опять все перевернут

Олег Михайлов

хм.. я как-то детей ещё не представлял.. а если нет детей ещё?

Валентина Шаховец

Ну попробуйте определиться что для вас важней из этих двух вариантов

Олег Михайлов

я думаю если сама не очень нафуфырена - меньше буду ревновать

ОК
Ольга Колесникова

я предпочту следующее- жена приезжает из командировки, муж- с букетов на вокзале, домой приехали- стол накрыт, и...ночь любви!

Валентина Шаховец

Это конечно поинтересней будет

ОК
Ольга Колесникова

да- и даже проверено опытным путем