Раздвижение ножек!
Вау как откровенно! Самец!
Золотую серединку
Это все хотят, есть только эти два варианта
Тогда второе, а стол я и сам накрою
Мне тоже ближе второй вариант
Неубрано бывает из за детей, не успеваешь убрать а через пять минут опять, и когда муж любит жену и с лиbiдо у него все нормально, то возращаясь из командировки он думает не о том что б вкусно полопать а мечтает скорей бы с женой оказаться в поsтели
Это точно!!!!! Не в еде счастье)
я в качестве мужа?
а прелесть плюс стол накрыт можно??
....а в принципе.....жену сам выбирал.....
и что никак не определитесь?
....красотку и бардак..так и быть!!!
Настоящий мен. Потом вместе порядок наведете.
пойду к любовнице
А у нее может еще хуже, и сама пьяна и дома бардак и у второй и третьей таже самая история, это так на всякий случай, чувствую будешь перечислять любовниц
лучше две в одной
две в одном, это просто золото!!!а есть такие, я даже знаю, таких женщин, но в любви не везет...
да бывает, но это ничего страшного...
Два в одном это бонус, а его заслужить еще надо
:)ну видите ...два в одном и то уже много, бонусов не хватит
...
в духе, красоте в очумелых ручках,в идеале,труде итп, и когда это ценят...восхищаются потаму что сами то не могут ..
по настоящему влюбится и быть любимой, думаю так, а может ошибаюсь..
А нормальных нет?
Подождём следующую партию..
Берите что есть, а то вдруг там еще хуже
Женщин больше, у нас всегда есть выбор, а вы торгуете браком)))
Ну когда все ровно, не интересно
гарем из двух жен
Ну кто бы сомневался! Две наверное еще и маловато будет, а вот двенадцать девственниц мечта каждого правоверного
мечта у мужской половины одна и таже не зависимо от религии
ну здесь вы совешенно правы, объять всех женщин невозможно, но стремиться к этому нужно - кажется так звучит мужской девиз
А вы какая из них?
А это тест для мужчин, к женщинам он отношения не имеет
мне без разницы
Как я Вам завидую! Хотя это может на первый взгляд. А не скучно ли когда нет эмоций и все по фиг?
Эмоций навалом.
есть в запасе
Это как из воспоминаний что ли?
Ту которая ждёт
Оба варианта ждут , но каждая по своему
Тогда какое это имеет значение
бардака не надо
ну как всегда крайности.
поменяю женщин
Это тест, и только два варианта
Нечто среднее.
С 1 го возьмем страшненькую а со 2 го варианта бардак?
сама прелесть
Вооот, наконец то а то все покушать хотят
покушать и убраться я и сам могу
я знаю.всю жизнь по командировкам
1 но живу со 2 ))
Ну жить то с человеком, а не с вещами
бардак можно и самому в порядок переделать ) правда не всегда хочется
ну да где то так, мужайтесь
А совместить ?
многоженство
у семи нянек дитя без глазу
воспитание...
О бог мой одни воспитатели после 50 ти
а что с дурами еще делать?
А почему сразу дуры, обстоятельства разные бывают
обстоятельства - это попытка оправдания дурости...
Все как то категорично ... и... неинтересно
какой вопрос - такой и ответ...
жить с женой
Правильно, Саша!
Свою жену))))
Но вот она из этих вариантов.
Браво, порядок вместе наведете
да так и делаем))))