Валентина Шаховец

Муж приехал из ком-ки а у жены дома чистота и накрыт стол, но сама страшненькая. А другая сама прелесть, но дома бардак. Что предпочтете?

Ответы · страница 4
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Неряха, если в грязном халате после свего убранного и наготовленного застал? ))

Олег Лощинин

жену и любовницу - в сад. Жить одному и порядок дома будет и поесть всегда есть.

Олег Лощинин

да 7 лет живу. Прекрасно знаете ли.

Валентина Шаховец

Да стаж холостяка? и что никто не покушается на вашу свободу?

Олег Лощинин

покусилась уже, тесты прошла. Но живу один, так ко мне приезжает часто в гости.

Валентина Шаховец

А вот в том то и дело, приезжает сек-с привозит. Так то удобней, и гормоны в порядке и ответственности никакой.

Олег Лощинин

про ответственность это Вы ошиблись

Ольга Ольга

Не известно, чем он занимался в командировке. Лучше отдохнуть и пусть бардак

Ольга Ольга

Как в юморе: Вася ты где? у Бори заночую! - Боря, а мой сегодня у тебя ночует

Павел Гришин

смотря в какую "командировку" ездил.Туда где стол или туда где бардак навел

ツΕжนนนนK ♥

а зачем мне они... когда у меня дота есть, ну и девушка тоже, но главная дота

ツΕжนนนนK ♥

"Dota 2" - многопользовательская стратегия. В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону, другая - за тёмную. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать предметы.

ツΕжนนนนK ♥

:Dваш диагноз-задрот, но вы заблуждаетесь

Н.
Надежда .....

Муж приехал из ком-ки а у жены дома чистота и накрыт стол, но сама прелесть

Виктор Юркевич

Ни когда не поверю, что женщина любит чистоту, а себя держит в запустении

Валентина Шаховец

О господи чуть чуть фантазии, здесь речь не о женщинах а о мужском лиbido, кто быстрей за стол, а кто то мечтает быстрей с женой оказаться в постели. Так вот из всех ответов можно сделать уже вывод тем кому до 50 предпочитают 2 ой вариант, а тем кому больше 1 ый. Как вы думаете почему?

вв
веселый волк

по приезду жена уютно по домашнему одета. стол как кушать сяду накрывала

Александр Стекольщиков

Чтобы сама была прелесть и ряха, дома стол накрыт и порядок, а не бардак!

Валентина Шаховец

да половина вас мечтает чтоб и домработница и модель в одном лице

Александр Стекольщиков

А, для половины женщин, лучший мужчина - это гибрид банкомата с вибратором!

Валентина Шаховец

нет виб как то не очень, а поцеловать?

Александр Стекольщиков

Ну, тогда придется пылесос приладить...

Валентина Шаховец

ну что то вас на технику потянуло, это нездоровый интерес

Виктор Phantom

дома должен быть порядок!, а насчет страшненькая .. так сам же выбирал )))

Сергей Самохин

Помою, накормлю, спать уложу.Приласкаю и поцелую, а дальше видно будет.

Валентина Шаховец

Неправда! Таких мужчин не бывает!

Еркебулан Калетов

конечно хорошо что жена красивая,но красота внутреняя вот что главное

Настя Головачёва

Хозяйка ценится не за красоту , а за умения, а красота это плюс ко всему

Ирина Голд

У неряхи не может быть чистоты и порядка, оттого неряхой ее и называют

Бауыржан Усенбаев

страшненькой дам время привести себя в порядок, сам пойду за виагрой

Валентина Шаховец

А денег на пластическую операцию?

Валентина Шаховец

Так страшненькая же , одним умыванием тут не обойтись как правило

Бауыржан Усенбаев

главное чтоб душа была красивой

Валентина Шаховец

Это верно! главное чтоб человек был хороший

Владимир Горбачёв

дома то и самому прибраться можно, а вот когда жена неряха это страх((

Мария Горбачева

А есть и мужчины дикие лодыри и неряхи!!!

Валентина Шаховец

Вот в том и дело. Но есть здесь на сайте немало мужчин, и я не мало удивлена этому( что оказывается есть такие хорошие), которые запросто заявляют, что прибраться и накрыть стол сами с удовольствием сделают, главное чтоб любовь была.

Александр Моргун

конечно первую, ну не успела она себя приукрасить, зато о муже думала

Gulli Foil

у всех она вдоль и ощущения одинаковые но не всякая за домом следит))

Игорь Ерошенко

я из страшненькой принцессу сделаю если дома всегда порядок будет.

Валентина Шаховец

Да мне кажется легче убраться и дешевле, чем пластическую операцию делать

Догдом(Владимир) Барадиев

ох не знаю, у меня всегда дома порядок, и жена всегда сама прелесть.

Догдом(Владимир) Барадиев

дак уж больше 20ти лет вместе. вот, внуков ждем.