Валентина Шаховец

Муж приехал из ком-ки а у жены дома чистота и накрыт стол, но сама страшненькая. А другая сама прелесть, но дома бардак. Что предпочтете?

Ответы · страница 6
Таша Т

ЖИТь будет с неряхой,но будет от неё гулять с прелестью.....

Таша Т

и год по нынешним меркам долго

Таша Т

не ,разные-то толстеем,то худеем)

Таша Т

ааааа,тогда и у меня 4 икса)))) 😄

Игорь Либерт

Не то, ни другое, это что ж раньше у меня со зрением было?)))

Алексей Богданов

один буду жить заведу домработниццу,кухарку,и любовницу

Алексей Богданов

я повар уже 13 лет до этого работал по евро ремонту готовить строить убирать стирать я умею в сех...проблем нет.почему во мне все качества сложились а в двух прошлых женах нет.вот это вопрос?

Валентина Шаховец

У меня у подруги муж архитектор, высокий красивый мужчина, она не красавица да и характером не ангел( вообщем все подруги завидуще говорим -что он в ней нашел?) , но он ее к кухне не допускает, все сам и только слышно Жанчик иди завтракать, итд, а по уборке приходит женщина, вообщем подруга ничего не делает, и живут и счастливы. Муж не подкаблучник умнейший интелегентный мужчина, но вот он считает что женщину нужно беречь, а для него в удовольствие чем то ее порадовать.Вот если б мой муж , что то умел или хотел бы сделать, я была бы более счастлива, а так если что и умел то уже и забыл и гордится тем что ничего не умеет. А я в это время завидую подруге. Вот вы все можете, это же так здорово, когда вдвоем, но наверно вы их упрекали , что они делают не так, вот и не сложилось.

Алексей Богданов

согласен и несогласен девушке 30 лет она не знает что окна моются как можно вместе чего то добиться?на другой планете чтоль жила.тут с ума сойти можно

Валентина Шаховец

Ну от этого не расходятся, один раз показать и все нормально будет, если конечно у Вас любовь, я вот тоже уже не мою, у меня их много, задолбишься мыть, плачу 6 тыс и мне помоют. И вообще стоит мне заговорить об помощи, мне сразу в ответ найми человека, и чтоб не было слышно что ты устала. Если б любили женщину, на какие то мелочи не обращали бы внимания, а если конечно ищете не любовь а хорошую хозяйку в дом, то непременно что нибудь да будет не устратвать, будет не по вашему

Алексей Богданов

дело совсем не в окнах и не в чем то что что касается бытовухи.это просто пример.

Fох Малдер

По идее неряху.. но лучше прелесть в чистоте и порядке..! 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Страшненькую.А к красивой можно иногда заходить в гости.

&q
"@-@"

2 - занчит не кого не ждала и не приводила -- верная значит

Василий Петров

а можно -Жена прелесть и порядок в доме? или это перебор?

Валентина Шаховец

Да уж. А потом это тест для мужчин

Василий Петров

ну условия Ваши, вот я и пршу упростить задачу. Жена прелесть и порядок в доме или жена неряха и бардак в доме. При втором варианте, быстрее найдешь любовницу, а кому то и с первым вариантом можно до конца жизни.

Валентина Шаховец

А на те варианты просто определитесь , что для вас важнее из командировки

Василий Петров

По первому варианту-Жена точно изменяла, глаза "замазывает". Да и в другом, если была прелесть, но убраться не успела, значит бегала куда не надо, не успела.

Валентина Шаховец

Хахаха! так а если и то и то успела значит вообще атас!

Василий Петров

значит Мастер-Умелые ручки. Ну как Виноградова, многостаночница. Главное, чтоб муж не узнал, что она всё успевает, и его обслужить и других не обидеть.

Александр

А повеселее сценарий есть,а то и выбирать то не из чего)?

Валентина Шаховец

ну понятно хочется все сразу, но в жизни всегда приходится выбирать

Александр

А у меня вот все и сразу,есть!!! Чего там выбирать)?

Валентина Шаховец

А представить вдруг такое бы случилось? Что важнее шикарно накрытый стол, или черт с этим бардаком главное сразу любовь. вот где бы вы были.

Милашка )))

Припочла бы что бы муж сделал из неряхи просто прелесть

Кайрат Сансызбаев

Один большой человек сказал,во что влюбился там и целуй

Sardor Shaydiyev

По всем вещам предпочитают мир в семье и другие 2 уровня

Ирина Отставнова Кочнева

Мужчины все разные.Каждая женщина знает, как поступить.

Нина Гетманцева

чтоб и чистота была , и стол накрыт , и сама - прелесть ....

Александр Волков

Неряху-то можно воспитать, а вот неумеху ... гнать в шею!

Александр Волков

Нет. Бесполезно. Будет тяп-ляп готовить и так же дом содержать. Гнать в шею!

Мудрость Не Порок!

смотря какого возраста пара. до 45 лет 2 вариант, после-1.

Иван Середа

На вкус и цвет товарища нет,а страшненькая это как кто?

Юрий

Ели жена содержит дом в чистоте-неряхой быть не может.

Владимир Сезонов

Пусть будет неряхой, в моем случае такое невозможно ...

Гир Сенев

Предпочту дома чистота и накрыт стол и сама прелесть!

Валентина Шаховец

Это все предпочитают, а если с фантазией?

Гир Сенев

Если с фантазией, то к указанному еще добавлю подарок из ком-ки в виде чемодана денег!

Валентина Шаховец

Ооо, ну это другой разговор,

Nameless ...

Так разница то какая...мужик от одной к другой приехал