Р. З.

Что наша жизнь – мираж, обман иллюзий?

Ответы
??
???°?????????° ????????????????????

Наша жизнь- это так много! Но только не мираж и не иллюзии. Может кому-то так кажется но это наверно когда сделали больно и теряешь надежду.Но нужно верить что впереди только хорошее.

Геннадий Скачков

Да не ломай себе голову... Живи!!! Глядишь через лет пятьдесят будет повод сказать..- Блин! Здорово всё сложилось!!! Пожалуй заманчивый вариант . А?

Откорней Докончиков

матрица, братиш...иллюзия компромисса нулей и единиц, знамена народов над месторождениями нефти и кусочки целлюлозы, как мера живой материи

Кристина Шевченко

Обман ожидания.Ждёшь от человека добро ,понимание ,поддержку.А получаешь в лучшем случае фигу,а в худшем вдобавок и оскорбление.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Александр Топыгов

вся наша жизнь это жизнь наяву без иллюзий и миража. но всё может быть и тем и другим. в нашей жизни много необъяснимого !!!

Евгений Бобырев

К чему стремимся – зыбко, как пески,
Беречь что нам, ценить – не учат в вузах,
Эх, сколько есть ненужной шелухи!

Михаил Гаврилов

жизнь-это разные вариации словосочетания: "Ты думаешь что поимел, а на самом деле тебя поимели!"

Татьяна Болышева

это отработка всех кармических долгов,чем быстрее расчитаемся, тем быстрей уйдём

Ihor Vasylyk

К сожалению это реальность со всеми вытекающими отсюда последствиями 🙂 🙂 🙂

Нина Муллер

на этот вопрос я смогу ответить лет через 50, пока недостаточно опыта

Любовь Жиркова

Наша жизнь в наших руках. Какой мы ее сделаем - такой и будет!))))))))))))))

Андрей Екимов

живу и как то не замарачиваюсь, если даже это иллюзия то нормально

Odin Tor

И пусть судьба не справедлива, Но жизнь - игра, играй красиво!

Андрей Цурунов

Первое и третье,а второе сопровождает по всему пути жизни....

Beybala Poladov

Наша жизнь не мираж, мираж- эта жизнь ,о которой мы мечтаем

Нурзифа Валиева

ЖИЗНЬ- ЭТО НЕ МИРАЖ . У КАЖДОГО СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В НЕЙ.

Levi Kusaev

смотря с какой стороны посмотреть , а вообще суета сует .

Анатолий Осипов

жизнь реальна и ее надо прожить с максимальной отдвчей

Guly Beauty

Зачем такие вопросы, нужно жить и ни о чем не думать