Ан
Анна

Валерий, в стиральную машинку попал фантик розового цвета....бельё теперь весёлое....

Ответы
Odyssey

Представляю!!! Вот бы людям так: умылся утром цветной водой - и целый день прекрасное настроение!!!

Ан
Анна

утром цветная вода нужна)

Odyssey

Можно фантиков насобирать, причём разного цвета, чтобы было ещё веселее)))

Ан
Анна

...все в стиралку кинуть с бельём ...настроение....миксовое)

Odyssey

Я в стиралку не помещусь...))

Ан
Анна

в 4 раза сложить))

Odyssey

Ну, и какое же после этого будет у меня настроение???)))