Надя Мерзликина

Почему все такие злые?

Ответы · страница 15
Василий Дороговцев

потому что грузятся и думают о плохом

Алексей Федотов

не ебанная женщина-социальное ЗЛО!!!!

Алексей Федотов

почему Фу?девушка после секса добрая!!!разве не побывала???!!!

Ев
Евгения

Фу,потому что во -первых мат,а во- вторых звучит с какой то злобой

Ев
Евгения

Такое ощущение,что вас очень девушка огорчила (извините)

Алексей Федотов

Нет!Люблю девушек,а лапочек обижаться нельзя!!! 😘

Расел Даручи

видимо просто не стеми общаетесь...=)

Расел Даручи

осталось только поменять круг общения... 🙂

Сергей Андреев

Я - не злой. Может злопамятный чуток

Маргарита Панкратова

Кто вас обидел? Мы сейчас всей спрашкой соберёмся, кааак наваляем!))))

Ев
Евгения

Да вроде ни кто,но все равно спасибо))))))

Сергей Андреев

Ну как же вы это сделаете? Одни умерли, другие умрут. Но! Таки спасибо. Сочувствие)

Олег Гришин

Ну и не все! я так очень даже добрый!

Олег Гришин

Спасибо! Я знал что Вы меня поймете!

Jambo Gamp

potomu4to za kompom dumaiut 4to mu ne vtretymsia vot y na4inaiut

Good Vibe

а я добрый, в белом пальто тут стою

Good Vibe

ну не злой же в белом пальто)

Good Vibe

ну так чуть-чуть на всякий случай)))

Дмитрий Попов

это так кажется вот я очень добрый

Наталья Федотова

Может, просто не с теми общаетесь?

Наталья Герасимова

может быть..но и с кем не общаюсь тоже такие, например пассажиры в автобусах..

Наталья Федотова

Простите пассажиров... Они устали) А сами то Вы в автобусе - добрая?)

Наталья Федотова

Изначально - все мы добрые)

Наталья Герасимова

) видно мне встречаются люди у которых это начало прошло) хех

Наталья Федотова

Как там говорится ? Улыбнись Миру - и Мир улыбнётся тебе.) Не падайте духом)

Наталья Герасимова

Спасибо, Да я не падаю) стараюсь не заморачиваться и все)

Наталья Федотова

Вот и правильно) По сути - это мелочи

Ирина Киселева

да нет ты не в ту сторону смотришь

Ирина Киселева

тогда быстрее поворачивайся

Сергей Брагин

Я пью много сока добрый, я добрый))

Татьяна

ага, а я ем "Докторскую колбасу", что я доктор? 😛

Елена Виноградова

каждый видит то,что хочет видеть.

Инна S

Кто сказал? Леночка привет!

Яков Бисеров

Это ты злая,мы добрые и ласковые.

Ольга Федоренко

а я то что ,я очень добрая))если мне плохо не сделают)

Яков Бисеров

Разве такой симпопулечке можно куда-то сделать плохо ???

Твой Повелитель 💕

Может не стоит на зеркало пенять

Твой Повелитель 💕

Что несём в своем сознании, То и видим в окружающем мире, То и притягиваем к себе

Юр
Юрий

потому что у них велосипеда нет

Юр
Юрий

и я о том же! А про секс тогда?

Ев
Евгения

А этого добра вообще хватает)

Юр
Юрий

с каждым и во все отверстия?

Мастер Поцелуев`

недоели, недоспали, недолюбили

Валентина ***

доедят,доспят и потом долюбят

Амина Кусаинова

злые потому что не умеют понимать других

Нелли Рассохина

Не все, я вот например добрая.;)

Ев
Евгения

Это же очень здорово))))))

Нелли Рассохина

Конечно, злые люди те, на которых самих выпала большая часть зла. Поэтому не обижайтесь на них.)

Ев
Евгения

Да я в принципе спокойно реагирую,просто интересно почему так

Вадим Андреев

Наверно вы через чур добрая!))))

Ев
Евгения

Я не через чур)))Вот я спрашиваю почему(

Вадим Андреев

Не стоит всех равнять под одну гребенку)) Вы наверно уже 140млн человек познали?

Наталья Буточникова

потеряли культуру, традиции...

Дмитрий Рай

У немцев распорядок рабочего дня сдвинут по сравнению с России на пару часов.Начинается он, по обыкновению, с 8 утра и длится до 5 вечера. Есть, конечно же, исключения из правил: к примеру, работники булочных стоят у хлебопекарных печь уже в 4 утра, а работники на заводах работают посменно. Однако, в основном, все начинают свой рабочий день с 8 утра. Школы в Германии начинаются с 7 утра, со временем к такому распорядку привыкаешь. Как, собственно, и к тому, что приходится рано ложиться спать. Считается, как никак, что взрослый человек должен получить свои законные 8 часов сна для того, чтобы чувствовать себя бодрым и отдохнувшим. Хотя есть и такие компании, где на часы никто не смотрит и не записывает, когда работники приходят и уходят. Главное: нужно отработать свои законные восемь часов, а когда начинать – это никого не волнует. В определенных случаях это очень даже не плохо.

Наталья Буточникова

была в гостях в Германии, на работу идут даже к 6 часам, встают в 4 утра...

Дмитрий Рай

Во всей Европе на пенсию выходят не позже 65 лет мужчины , примерно так же и женщины , только в Японии пенсионный возраст составляет 70 лет , поскольку уровень и качество жизни там на много выше , соответственно старость там приходит позже .

Наталья Буточникова

вот поэтому там работают все законы,их все уважают...

Дмитрий Рай

Я уже не говорю о достойных пенсиях , качественном мед обслуживании , и высоким уровнем жизни .

Св
Связистка

Потому что у них великов нету!

Вячеслав Таболин

я добрый, у меня есть велик