Надя Мерзликина

Почему все такие злые?

Ответы · страница 5
Александр Иванов

Потому, что мир так устроен. Среди толпы - все как собаки. А по одиночке - щенки

Lena Garbuz

да не злые,просто несчастные.......счастливый человек никогда не будет злым.....

Татьяна Ивченкова

Ну женщины то понятно))) А вот когда мужики злые... то это уже непростительно!!!

Vera Nnnnnnnnn

Это Вам такие встречаются. А так в природе баланс. Но добро побеждает всегда

Anna Korngold

ну ,не все и не всегда. думаю, злость- это самозащита или проявление слабости

Григорий Шапиро

Нет,все добрые...Боятся показать доброту,чтобы в слабости не заподозрели...))

Наталья Янн

Светуля, добрых больше, просто зло - больно, а добро принимаешь, как должное

Евгений

Я добрый, по крайней мере надеюсь, что так. Зачтите меня и будут не все злые.

Ян
Яно4Ка

Возможно, искать проблему нужно в себе..) хотя сейчас много двуличных людей

Вячеслав Владимирович

Злой человек всегда видит в других тоже злых хотя это не так на самом деле

Ри
Риныч)

Кто тебя обидел ай яй яй,не обращай на них внимание ,не зацикливайся окэ 🙂

Ри
Риныч)

Умница улыбок тебе желаю и встречать только хороших людей!!!

Daler Kamolov

не все ведь такие злые)посмотри на свои 5 пальцев)так же и все люди)разные)

Laura A.

Потому что:100 раз помоги забудут,а один раз откажи на всю жизнь запомнят!

Евгений Гофман

Не мы такие, жизнь такая . Но попадаются и нормальные, только редко. 🙂 🙂 🙂

Сергей Жилкин

Потомц что весь мир такой.Как и вся жизнь.Так как человек человеку волк!

Евгений Гофман

Лариса Браун

Где они,покажите! Сейчас быстренько разберемся с ними!Чтобы улыбались.

Юра Ермаков

злых мало,есть неудовлетворенный,просто им сложно выразить свои мысли

Лидия Киселёва

Значит в вашем поведении что-то не так,если люди реагируют агрессивно.

Vera Одноклассница

МИР ВОКРУГ НАС - ОТРАЖЕНИЕ НАС САМИХ ! Злые люди есть - это их несчастье!