Оксана Гнетнева

Мужчина любимый появляется из прошлого , а у тебя уже другая семья , но при встречи с ним ты понимаешь , что чувства не остыли , а наоборот , хочется броситься в омут с головой, ты понимаешь что начинаешь сходить с ума . Что делать , как не согрешить , или любовь это не грех ?))

Ответы
Юрий Бутков

Здесь нужно аккуратно взвесить все "за" и "против".Важно понять:что вы обретёте и что потеряете в том и в этом случае!И только потом принимать решение!К тому же,вполне возможно,что вы принимаете страсть за любовь!Причина тому-скорее всего несколько остывшие отношения между вами и мужем!А с любимым у вас был очень страстный роман.Вот и воспылало то пламя на остывших нынешних отношениях с мужем!Думайте,решайте!Рано или поздно выбор все равно придется делать!

Оксана Гнетнева

Хороший ответ, развёрнутый!!! Вы психолог наверное ?)

Юрий Бутков

Вы не первая,Оксана,кто говорит мне об этом!Если я и психолог,то,увы,без диплома!Это как-то само собой получилось!Я вообще-то музыкант и довольно часто мне приходилось играть на свадьбах.А так,как основная их часть проходила у родственников и хороших знакомых,то я невольно имел возможность наблюдать,как развивались отношения молодых до-,во время и после свадьбы.Мне просто интересно было сделать из всего этого выводы.чтобы избежать этих ошибок в своих отношениях с девушками!Вот так и стал психологом поневоле!Парадокс,но сам я до сих пор неженатый!Наверно неважный из меня психолог:другим пытаюсь помочь,а самому себе-не выходит!

Владимир Барикалов

С какого перепугу? Это состояние человеческого организма обусловленное некими факторами. При этом многое в человеке меняется, вся биохимия к примеру. Ну вот грипп грех? Смешно, да? А это вещи сопоставимые.

Александра

а почему он стал прошлым? прежде, чем войти в реку второй раз, вспомни, почему ты вашел оттуда в прошлый раз

Дмитрий Лебедев

А это не любовь... и это грех. Если понятие греха тут не для красного словца, то молиться и просить молитв.

Оксана Гнетнева

Тут уже всё круто изменилось , за это время как я задала этот вопрос . И уже понятно , что это не грех . Есть понимание , а значит это любовь . А грех обманывать человека и трепать ему нервы 20 лет подряд.

Натали Я

Не встречайтесь с бывшими, встречи с ними портят прекрасные воспоминания о прошедшей любви. Л.Гузеева.

Оксана Гнетнева

Гузееву уважаю !) Но для меня она авторитетом в некотором смысле не является )

Натали Я

Я проверяла, она права.

Оксана Гнетнева

Я тоже уже проверила ))) , поэтому не совсем согласна . По-разному бывает )

Мужик - Ром

если любимый - и он вас любит по прежднему = кидайтесь в омут с головой = это ваше счастья !!!

Рустам Сабиров

В данном вопросе советчиков быть не может.....в любом случае решать Вам

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у моей жены так было ..развелись в итоге не со мной ни с ним...

Оксана Гнетнева

Вы жалеете об этом ? Любите жену ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у моей жены так было ..развелись в итоге не со мной ни с ним...

Оксана Гнетнева

Вы жалеете об этом ? Любите жену ?

Кот Макси

Грех попы выдумали, девочка, чтоб в страхе людей держать

Оксана Гнетнева

Хорошо вам живется с таким отмазоном ))))😆

Кот Макси

А Вам кто мешает? Миллионы людей так живут.

Оксана Гнетнева

Да и мне никто не мешает , просто есть какие-то рамки дозволенного

Кот Макси

Рамки есть. Не афишировать и не эпатировать общество. Ханжам же плохо будет!

Оксана Гнетнева

Все тайное рано или поздно 😃

Кот Макси

Так и что? Жить просто спокойно...

Надя *****

с семейными не встречаюсь - беспокойстве полное ...

Павел Вережан

За чем за не любимого выходили замуж?

Оксана Гнетнева

Глупая была .

Павел Вережан

А я вот до сих пор не женат , потому что до сих пор люблю одноклассницу.

Аркадий Южный

если страдает душа. то это грех!

Оксана Гнетнева

А , что может ещё страдать и ,что не грех?)

Аркадий Южный

Всё ложное, неправильное приводит к страданию, греху. если же ваши мысли и дальнейшие их действия этого не приносят, значит в том нет греха.

Оксана Гнетнева

Спасибо !!! Все стало понятно !!! 😄

Михаил Секо

Золоткой упала с неба звезда.....

Алексей Волжский

Не грех , а трах это грех

Игорь

к доктору , посоветует ..

Pом

Служебный роман.

Оксана Гнетнева

Нет , молодость

Pом

Я о другом, в кино такое было.

Еркин Казыбаев

Переспать надо

Оксана Гнетнева

Зачем ? Это грех

Еркин Казыбаев

Зато отпустит

Оксана Гнетнева

Грех не отпустит

Ганишер Хамдамов

У нас это грех.

Оксана Гнетнева

Это у всех грех. Блуд называется

Ганишер Хамдамов

Это ваше право