Ве
Вера

Идеальный мужчина- как в рекламе. Красавец. Пользуется хорошим парфюмом,Пьет сок, играет и гуляет с детьми, счастлив, когда ему варят бульонный кубик или лапшу из пакетика. Особенно радостный, когда уходят деньги с карточки на женские покупки и подарки. Кто-нибудь встречал такого?

Ответы · страница 17
Алексей.

Я был таким раньше..

Алексей.

Наглость жены перешли границы.

Александр Валетов

А где самоуважение?

Ве
Вера

Ну очень в себе уверен( в той же рекламе)

Галина Коровина

Не мужчина, а мечта.

Сергей Красавин

... а как с рыбалкой?

Сергей Красавин

... нееее. Тут другое... … Как Она опустилась на сиденье... Не плюхнулась с разбегу на доставшееся место, а просто присела на самый краешек. Облокотилась, уверенно сложила ножки вместе и... Замерла... Умелым взглядом "провела" по присутствующим лицам пассажиров и, не найдя ничего достойного, достала из кожаной сумочки толстый журнал, обернутый в синюю обложку (чтобы не было видно названия), открыла его на заложенной странице и погрузилась в чтение. Я сразу обратил внимание на ее руки: длинные пальцы с безукоризненным маникюром, красивый перстень с достаточно крупным камнем и... отсутствие обручального кольца. Это вселяло надежду.
Помните шутку Яна Арлазорова, который ранним утром на море подходит к девушке, стоящей по колено в воде и протянувшей руки навстречу солнцу? Тогда Ян просто спросил: "Девушка! Скажите, если я у Вас сейчас поинтересуюсь, который час, то могу ли я рассчитывать на возможное продолжение вечером?" Просто и красиво. Правда? Я пробовал... Ни разу не сработало.

Сергей Красавин

... да. Но смысл есть... … Но я решил попытать счастья еще раз. Захотел спросить у "моей дамы" который сейчас час. Или, по крайней мере, сделать что-то обращающее на себя внимание. Но... ОНА читала. И я ей был просто неинтересен. И мне, слегка расстроенному, пришлось вернуться к своему детективу. Но, похоже, криминальный сюжет меня больше не интриговал. Я вновь и вновь "тайно" посматривал на незнакомку, но ни разу не встретил даже легкого ответного взгляда.
События развернулись на станции метро "Автозаводская", когда в наш вагон зашел ОН. Высокий, стройный молодой мужчина. В строгом костюме-двойке, кремовой сорочке, галстуке "в тон", с безукоризненно чистыми ботинками, и кожаным официальным портфелем... Мест не было. Он встал у противоположной двери, о чем-то задумался и так проехал всю остановку.
Все было как обычно. Но тут поезд вырвался из подземки. Последние лучи солнца, вечернее небо. Он невольно обернулся, взглянул в окно, минутку посмотрел на водную гладь Москва-Реки... Поезд опять нырнул под землю, ОН повернул голову от окна и... Увидел ЕЕ. Нет. Я не заметил изумления на ЕГО лице. Просто интерес. Интерес к милой Даме, которая ехала напротив и читала толстый журнал. Не более того. Но вот КАК почувствовала она этот взгляд молодого человека, для меня до сих пор остается загадкой. ОНА продолжала читать, вернее, уже делать вид, что читает. Время от времени ОНА отрывалась от строк, поднимала глаза вверх и неизменно встречалась с ЕГО взглядом. ЕЕ интерес выдала улыбка. Вернее чуть поднявшиеся уголки губ. По-моему, он ответил так же. Такая игра в "гляделки" продолжалась до "Каширки". И тут наш попутчик достает из внутреннего кармана пиджака записную книжку, авторучку, что-то записывает на вырванном листке, складывает его пополам, направляется к двери, которая должна вот-вот открыться на следующей остановке, улыбается, протягивает листок ЕЙ и... выходит из вагона.

Сергей Красавин

… Все были, мягко сказать, удивлены таким поворотом событий. Она оглянулась на нас, улыбнулась нашим изумленным лицам, развернула листок, взглянула на текст, сложила его обратно пополам, открыла сумочку, опустила туда "послание", закрыла сумочку, еще раз взглянула на всех нас, улыбнулась (как мне показалось, достаточно игриво) и... продолжила чтение.
Мне надо было выходить на "Домодедовской". Дама ехала дальше - до "Красногвардейской".
Звонок раздался ровно через три дня.
Но об этом потом.
Продолжение следует…
Поработаем над продолжением вместе?
Сергей Красавин

Ве
Вера

куда мне,я не владею эпистолярным жанром в таком изысканном и многословном виде- я человек эпохи смс

Сергей Красавин

жаль... А я так старался...

Michael Lvovich Kunin

Мечтать не вредно !

Michael Lvovich Kunin

Я специально оставил мысль не законченной!

Michael Lvovich Kunin

Без задней мысли ! Зная -эту банальность !Идеальных мужчин нет ,как и нет женщин !

Michael Lvovich Kunin

А ,что есть -приведите один пример !

Michael Lvovich Kunin

Ответ на Ваш вопрос !Кто не будь встречал такого !

Ве
Вера

Увы, не встречали. Не пьет- так бъет. Не бьет- так гуляет, не пьт, не бьет, не гуляет- значит зануда или лентяй. Как то так

Michael Lvovich Kunin

Вот и замечательный ответ на Ваш вопрос !Жизненно Важный и поучительный!

Вадим Рябинин

....ага...в рекламе))))

Вадим Рябинин

......я не из рекламы, я -живой!)))

Ве
Вера

И что не устраивает в перечисленном?

Вадим Рябинин

....не люблю лапшу из пакетиков и бульонные кубики..когда деньги уходят с карточки без моего ведома, а соком я запивать люблю!)))

Сергей Селезнёв

подкаблучник....🤣

Ве
Вера

А это плохо? Разве женщина желает плохого своей семье?

Сергей Селезнёв

игра в одни ворота....🤣

Λακσμι

Мне такого не надо.

Λακσμι

Это ж какой-то ненормальный. Ну, ладно с детьми - это норма. Но остальное - бред, конечно.

Hурслан Абилдаев

из мира фантастики

Ве
Вера

А что такого невыполнимого?

Константин Сибирчи

Нет таких дураков.

Константин Сибирчи

Вы слышали такую поговорку: Если женщина говорит, что ей не чего одеть, значит нет ни чего нового. Если мужчина говорит, что ему не чего одеть - значит нет ни чего чистого. Так вот, если перетрясти женский гардероб, можно найти платьице под настроение.

Ве
Вера

Его уже видели, и на фото оно есть...

Константин Сибирчи

А если нет?

Ве
Вера

Ну в смысле? Летом еду отдыхать- не могу же брать прошлогоднюю одежду- будут фотки как в прошлом году. Подруги не поймут, когда выложу. Скажут прошлогоднии фотографии.

Константин Сибирчи

Всё правильно - у богатых свои причуды.

Николай Шляхов

Ну и запросы у Вас!

Николай Шляхов

Много хотите, мало получите!

Ве
Вера

А какой пункт не устраивает категорически?

Николай Шляхов

НЕТ!!! Причиной двух разводов стала исключительно жадность бывших жён!

Ве
Вера

Непонятно....ну да ладно. Ваш выбор. Могли бы не отдавать

Николай Шляхов

Я не обеднел, они не разбогатели!

Ве
Вера

Блин, умеют же девчонки. Тут от 2 мужей хрен чего осталось...

Николай Шляхов

Ничего они сейчас не имеют!

Vlladimir Melniikov

kazhdii den'...v zerkale...😉

Vlladimir Melniikov

samuu malost'...Kubiki i lapshu ne em...

Ве
Вера

Ну это частный случай. Думаю нерегулярный

Vlladimir Melniikov

estestvenno...hotya i zhalko...

Vlladimir Melniikov

zhalko,chto sluchai neregulyarnii...

Ве
Вера

Иногда приходится соображать что то по быстрому...

Ку
Кузьма

ЫЩЫ! должон быть!))

Ве
Вера

Задолбалась искать- одни дебилы

Ку
Кузьма

или не там ищешь.... или слишком много пунктов в условии задачи!)))

Ве
Вера

Сделаю-одеть,причесать- и красавчик

Ку
Кузьма

тогда и все остальное - сделай!)))

Ве
Вера

Нет,тут я бессильна. Это суть человека и воспитание

Ку
Кузьма

его можно воспитать! хотя... "я его слепила из того, что было...!"

Ве
Вера

Если родители не воспитали- не слепишь

Валерий

Ну это фантастика

Ве
Вера

А что именно фантастичсекого?

Валерий

Да все

Николай Кривогузов

мечтать не вредно

Николай Кривогузов

нравится,но сейчас таких нет.

Ве
Вера

Вы лично чему не соответствуете??

Александр Захаров

Это уже перебор....

Александр Захаров

На сам вопрос я ответил. Дальше- вы сами, своим умом..

Nikolai Tabaranu

балдю от кубиков!!

Ве
Вера

Ну так вы мужчина мечты!!!

Людмила Гладкова

к чему эта тирада?

Ве
Вера

Ну по тв каждый день такого показывают. Вот интересуюсь- видел кто в реале? Я- нет

Александр Жданов

Гоблин какой то...

Александр Жданов

А мечта как дым. Ветерок подует и..

Александр Жданов

А мечта как дым. Ветерок подует и..

Александр Жданов

Нет, не трудно, а глупо. Мужчина не вещь, а человек с нервами и сердцем.

Александр Жданов

А что это Вы стрелки переводите? Речь о мужчинах.

Ве
Вера

А разве быть в семье нормальным человеком, а не срываться из-за своих неудач и настроения,амбиций и комплексов это глупо?

Александр Жданов

Если есть понимание, то - глупо, а если какое то малейшее недопонимание, то нормальная защитная реакция.

Виктор Никоненко

Только в рекламе.

Виктор Никоненко

Просто если кубик и лапша, он не встанет!!!

Ве
Вера

Йоги питаются водой,солнцем и воздухом- гирю поднимают

Виктор Никоненко

Думаю те кто не ест мясо, врут сами себе.