Ве
Вера

Идеальный мужчина- как в рекламе. Красавец. Пользуется хорошим парфюмом,Пьет сок, играет и гуляет с детьми, счастлив, когда ему варят бульонный кубик или лапшу из пакетика. Особенно радостный, когда уходят деньги с карточки на женские покупки и подарки. Кто-нибудь встречал такого?

Ответы · страница 19
Валентина Яковлева

С его карточки?

Валентина Яковлева

Не встречала

Валентина Яковлева

Вранье, Вера

Валентина Яковлева

Верь, Вера

Ве
Вера

Ха! Я то точно уже не встречу

Валентина Яковлева

Ты бдондинка?

Александр Волков

И цена ему ноль

Александр Волков

Такую цену ему назначит родная жена. Не мужик, а тоска зелёная.

Ве
Вера

А по моему,очень даже ничего))

Nikolaj Belajkov

и полный дурак

Ве
Вера

В чем? А по мне- уверенный в себе, состоявшийся, не мелочный мужчина

Nikolaj Belajkov

да у кого миллионы то можно и выбрасывать

Nikolaj Belajkov

заработанные деньги на всяких лентяев каприз и алчных жадин

Ве
Вера

Это семья? Потомки и любимая женщина? Круто вы их

Nikolaj Belajkov

раб семьи сам себе виноват бывает и по другому когда используют как раба

Алекс

Портрет с меня

Ве
Вера

Ну вот!!! А другие ругаются- говорят из дурдома

Realistka

да, это мой сын

Борис Вернигер

Что курим?!😉

Борис Вернигер

TV - опиум для народа!☝️

Ве
Вера

Что плохого в опиуме? Многим нравится))) Когда то лекарством был))

Ве
Вера

А все наши мысли и желания?- тоже в основном-абстракция

Борис Вернигер

Отнюдь!! У японцев есть пословица: Бойся своих желаний,ибо они исполняются!

Ве
Вера

Это в Японии...мои не исполняются...Вернее исполняются, но не у меня

Андрей Григорьев

Встречу - убью

Андрей Григорьев

А чего он радостный такой?))))) На дебила смахивает, если честно, такой образ. А дебилов надо уничтожать

Ве
Вера

Каждый день по тв показывают

Андрей Григорьев

Я не смотрю телевизор. У меня его вообще нет

Андрей Григорьев

С чего? У меня есть инет. А телевизор я просто племяннику подарил. Зачем он вообще нужен?

Владимир Ермоленко

Такого идиота

Ве
Вера

Где идиотизм? Это то,что ждут женщины!

Владимир Ермоленко

Я про кубики с лапшой,что на большее не способен заработать

Ве
Вера

Ну это же не всегда! Ну бывает- не успела.так не бухтеть,а спокойно отнестись!

Владимир Ермоленко

Можно и самому приготовить

Александр Заболотный

они в кащенко.

Ве
Вера

Не пробовали так себя вести? Может жене понравится?

Александр Заболотный

она должна работать хотя-бы на себя а не сидеть на шее.

Ве
Вера

Сидеть на шее? Ничего себе

Елена М

это же сказка

Ве
Вера

Но ничего же фантастического!!!

Елена М

как это ничего фантастического? это прям и есть фэнтэзи

Леонид Суханов

сам таким был

Леонид Суханов

не правильно написал САМ ТАКОЙ!!!

Talgarbek Barakanov

Бывают такие

Talgarbek Barakanov

Для меня будущая жена если так случится должна быть хорошей собеседницей именно по этой причине я расстался с первой женой

~L
~Eva Lansca~

молчаливая была??

Talgarbek Barakanov

Да постоянно молчала и я не знал что делать

~L
~Eva Lansca~

но когда вы встречаись ,она ведь что то говорила ?!

Talgarbek Barakanov

Да нет ну просто когда нет интересов сначала было все и любовь и страсть потом все куда то делось и мы просто надоели друг другу так бывает

Ассоль Апельсинка.

Не пришлось))

Александр Данкев

Это из мира фантастики, ох и на фантазируют себе женщины!

Сергей Сосновский

В соц.сетях нашёл цитату: "Известный американский психолог написал книгу о том, как найти идеального мужчину и что делать с этим придурком".😉

Сергей Сосновский

— Как вы отмечаете в семье дни рождения?
— Очень просто: день рождения жены — в ресторане, а мой красным карандашом в календаре.

Ни
Нина

С Днём Весны!

Ве
Вера

Спасибо,Ниночка. Перезимовали! Ура! Тебя с весной и

Жаслан Жасик

Путин что ли

Ве
Вера

Ты злишся...значит не прав. Время рассудит.

Жаслан Жасик

Да я спокоен думаешь я не люблю Россию матушку у меня друзей урусов как ты говариш было куча думаешь они уехали от хорошей жизни нет это правительство такое чё плохо жили при союзе

Ве
Вера

Знаешь,мне не правительство орали " уезжай", а люди. Бывшие соседи...бывшие одноклассники..

Жаслан Жасик

Да что вы врёте как я знал маму Таню так она и живёт и сто лет ей жить и хотя сын в Самаре кто нас ждёт и таких много просто кто-то украл и свалил как вы еврей и довели страну а щас там пишете и клевещете да ну вас все политики хороши что ты прецедент Ваш нужна вы ему как жила так и здохниш а казахи и русские всегда были братья так что не пизди

Ве
Вера

Это ты не трынди, о чем не знаешь. И не хами. И президента нашего не трогай.

Милота))

да...в музее))

Николай

е...анутся - а с головой у вас всё в порядке?

Милота))

У се ф порядке, раз ты с нами дружишь, уважаемый!

Ве
Вера

Совсем необязательно общение начинать с матов. Вопрос шуточный,что так возбуждаться- то?

Милота))

Видно сам не дружит

Николай

видно нам не по пути - с мозгом проблемы

Achtiamschturmschtrullin

ну не совсем

Achtiamschturmschtrullin

нет парфюму.

Achtiamschturmschtrullin

таких нет

Тина

есть такие ..

Тина

лохов таких . и подкаблучников полно..

Ланочка

Щас урожусь)

Ланочка

Ага) идиотов таких не видела)

Надежда Борисова

сказка прям

Ве
Вера

Показывают же. Вот думаю- или мне не повезло встретить. Или нет таких?..

Надежда Борисова

да ладно ерунда все