Ве
Вера

Идеальный мужчина- как в рекламе. Красавец. Пользуется хорошим парфюмом,Пьет сок, играет и гуляет с детьми, счастлив, когда ему варят бульонный кубик или лапшу из пакетика. Особенно радостный, когда уходят деньги с карточки на женские покупки и подарки. Кто-нибудь встречал такого?

Ответы · страница 6
St
Stranger

Бульонный кубик и лапша из пакетика? Мдя, скажите а Вы замужем?

Андрей Андрушевский

в реальной жизни дураки из подобных реклам встречаются редко

Андрей Андрушевский

ну потому что налицо сплошное потребительство человека, разве после этого он умный? Тю-леееень

Кот. Просто Кот.

Шо? Уже мужчин начали рекламировать? И как? Продажи взлетели?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы, идеалов не. По итогу ,лишь бы не пил и не ссался и ладно.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. И поговорить.)))

Светик

Мечты,мечты,где ваша сладость? Мечты уходят,остается одна.....

Светик

😁пусть будет по вашему

Грешнов Игорь

И особенно счастлив когда лапшу из пакетика ему на уши вешают

Де
Дерсу

Еще не ходит на рыбалку, на футбол, в баню с друзьями тоже...)))

Де
Дерсу

Да. Но их самих дамы снимают охотно!

Юрий Трущенков

Не верьте рекламе . Идеальный мужчина - это просто мужчина .

Любовь Любарева

Встречу-пришлю телефон. За дополнительное вознаграждение

Нурулло Абдуллоев

Вот здорово!... Оказывается я и есть идеальный...🌹 🌹 🌹

Ве
Вера

Ничего себе! А жена согласна?

Ве
Вера

Ничего себе! А жена согласна?

Нурулло Абдуллоев

😇 Еще бы!.. 50 лет уже... Не отпускает. Вот и сейчас над головой... Хотя ничегошеньки не понимает. Только просит за стол... На кубики и лапшу...

Ве
Вера

А если правда не успела,или приболела- полуфабрикаты съедите? Или выговаривать замучаетесь?

Нурулло Абдуллоев

😆 А если честно, у нас три невестки, внуки и даже правнуки... Дети всю заботу взяли на себя... так что она даже немного скучает из за "безработицы"... в доме.

Нурулло Абдуллоев

Да. Даже очень... И Вам желаю всего всего хорошего🌹

Ве
Вера

Спасибо. С праздником труда!🎈 💐

Джейсон Вурхиз

На бульонных кубиках и дошираке он очень быстро загнётся.

Ве
Вера

Да ну иногда,наверное, как исключение...

Джейсон Вурхиз

Если хватает на хороший парфюм и все дела, то что за необходимость трескать еду из бомжпакетов?

Ве
Вера

Речь о том, чтобы принимать с улыбкой

Ге
Геннадий

Вера не верьте.....каламбур получается.....рекламам вообще...

Ве
Вера

я понимаю, что реклама. Сама не встречала,думаю может кому-то посчастливилось?😆

Ге
Геннадий

Бывает Вера бывают люди счастливы...но не по такой схеме что в этой рекламе....

Олег Демидов

Таких уже...... имеют....Наверное, Ваши кони тихо скачут)))🌹

Олег Демидов

Пора уже и пришпорить, сударыня))))

Ве
Вера

неее,хватит. "чуть помедленнее кони. чуть помедленнее..."

Олег Демидов

Но ведь, как всадница, вы смотрелись бы очень хорошо!!!!))))

Алексей Аликов

Аха, они есть только им нужны идиальные женщины с рекламы

Алексей Аликов

Идиальная женщина не кукла дело не просто в улыбке, а еще и в том что она не не ноет вечно

Алексей Аликов

Нет, я даже как то один раз разговаривал по телефону с женой, в присутствии другой женщины, после разговора на мой вопрос почемы вы все нудите получил ответ: Это у нас с молоком матери. Заметте не от отца. Так что мыжики сдесь не причем

Александр Мартыненко

к сожалению вы не видели последнюю рекламу. он с гонореей

Ве
Вера

Это про свободного,а не про семейного. Хотя реклама- атас))) согласна

Александр Никушин

😁 😁 😁 😁 😁 🙌 👍 👍 👍 👍 👍

Ар
Артём

Да почему бы и нет! Конечно таких нет,но женщинам приятно!

Grigori Неизвестно

VI CHTO SPITE ILI SHUTITE?NORMALNI MUJIK NA SEBYA BERYOT POCHTI VSE ZABOTI PO DOMU,VAM ETO NE XVATAET???

..
...

Я нет и не встречу наверное никогда такого одни альфонсы

Ве
Вера

И не говорите.. То бабник, то зануда,то алкаш, то лодырь

..
...

Вот и вся жизнь одни олени

..
...

☕🍫🍒🍒🍒🌹🌿это вам

Ве
Вера

Спасибо, с Благовещеньем! Пусть ангел сегодня и вам шепнет что то приятное....

..
...

Я мусульманка но все равно спасибо и вам всего доброго и мира над головой

Михаил Бердников

встречали, а как же...их столько в романах художественных

Сергей Биличенко

Если найдете - мне маякните. Я тоже хочу посмотреть. 😃

Сергей Биличенко

Так в том и беда. Все говорят, что есть. Но лично его никто не встречал. 😃