Смена Мерности

Как вы добиваетесь хорошего расположения к себе?)

Ответы
Роман .....

Да пошли они все... Вот ещё бы я добивался этого! Мне надо это? Неее, не надо! Ненавижу всех! Терпеть никого не могу! Убил бы всех.., но блин, это же статься... В общем мир весь липкий и мерзкий, и никто меня не понимает! А я ведь хороший! Весь такой хороший! Тьфу! Не на себя тьфу, а на вас всех!

Смена Мерности

Чудесный) и каждый день разный)

Роман .....

Да) Но всё же и при этом у меня уже суббота)) А вы всё еще живёте в пятнице) Я впереди вас, Лика) И поэтому буду готовиться отдаться в объятия Морфея 😁

Смена Мерности

Вы не спешите так) но приятных вам сновидений 😌

Роман .....

Уже почти час я живу в субботе) Вам это только предстоит... Завидую 🙂 Спасибо за пожелание) Надеюсь оно искреннее) Вам хорошего вечера и хороших собеседников 🍒 🙂

Смена Мерности

Благодарю 😌

Лю
Любовь

когда работала- своим авторитетом, который заработала знаниями и трудолюбием, в общении среди знакомых - уважительного отношения к тем с кем общаюсь, с добром к ним и готовностью всегда прийти на помощь, без отказностью в их просьбах

Андрей Никанов

Простите, это глупое занятие... Каждый живет своей жизнью! Про работу скажу! Ты работаешь на авторитет года 3-4, потом авторитет работает на тебя Всю жизнь...

Андрей Гайдак

Есть три врага рода человеческого, сильных демона: Страх, Ненависть, Алкоголь. Победите их, и все другие будут сами к вам расположены.

Евгений

Перед общением, внушаю себе, что человек уже прекрасно ко мне относится. А ему ничего не остаётся, как подтвердить это.

Смена Мерности

Класс😁

Майя Петрова

Не добиваюсь. Просто общаюсь спокойно с людьми с уважением (пока они сами не докажут, что уважать их не за что)

Natalia Kendesh

Не добиваюсь. Просто стараюсь относиться к людям с уважением и доброжелательностью.

Kotvasjka

А я не добиваюсь..живу себе спокойно..общаюсь..кого устраивает тот сам не пропадёт)

Магомед Шакриев

А добиваться не надо живите, будьте человеком слова, и не делайте никаму зла

Три3Ло Zloe

Никак . Большинство людей ко мне плохо расположены - неудобные позиции.

Три3Ло Zloe

Нет. Чуточку лучше.

Смена Мерности

Все же это чудесно, Ринат)

Три3Ло Zloe

Никакого чуда - результат труда.

Смена Мерности

Хорошо😁

To
Torkvemada

Всегда стараюсь быть самим собой, кому не нравится, это их проблемы)

Михаил Румянцев

Относитесь к людям так, как хотите что бы люди относились к вам.

Кот Кот

Я такой как есть. Остальным самим решать как ко мне относиться

Товарищ Сухов

Никак, абсолютно. С нормальными людьми и общаюсь нормально ))

S B

...А если хочешь что-то получить, так не забудь отдать сначала

Александр S

Ну смотря какой человек : сильный или можно дать пендыля...)))

Олег Карпов

Поступай с другими так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Соня

Веду себя так, как бы хотела что бы люди вели себя со мной

Беатрис

а я не утруждаю себя этим. кто захочет быть рядом-будет.

Смена Мерности

Хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак. Я обычный могу понравиться могу нет и все дела!