Фи
Фигаро

Какого быть любовницей , расскажите ?

–2
Ответы
Гр
Графиня

Она надевает кружевное белье, делает макияж и причёску и ждёт его. Он приходит в свежей рубахе, пахнущей парфюмом. Объятия, поцелуи. Когда ты разведешься? Слезы. Секс. Он торопится домой. Она одна, опять одна.

Фи
Фигаро

А если у обоих есть супруги и любовники просто ради удовольствия встречаются. Что если отношения их устраивают

Yuri Kozhevatov

Эх...все наоборот...приходили около полуночи,когда поздно домой отправлять,и все это тянулось каким -то кошмаром ,как в фильмах Хичкока...

S B

когда отношения устраивают обоих, есть компромисс.......но это временно, так как грозит распадом семей

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А какого хочешь..😂 двоечник!

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем комуто расказывать

Ирина

У жены спросите. Покажет)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Игорь

того самого

Александр Грызлов

Не ко мне