Танечка :-)

Каким вы видите своё будущее?

Ответы · страница 19
Искаковв Адильбек

yarkim,4to i ne 4ego i ne razabrat' srazu

Галчонок @@@

Надеюсь счастливое...

Сергей Юров

СПАСИБО! МОЖНО НЕ НА ВЫ...

Галчонок @@@

Хорошо в следующий раз будет на ТЫ...)))

Сергей Юров

да можно и сейчас тоже)))...

Асмик Щекачёва

Пока не определилась

Асмик Щекачёва

Конечно. Просто если повезет будет еще дете а если нет придумаю что то другое

Улугбек

Ажурным и радужным...

Орхи Дея

Интересная мысль, поясните, что Вы вкладываете в это понятие.

Улугбек

ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ....

Татьяна Рычкова

Планирую интересным

Орхи Дея

Замечательно, поделитесь своими планами.

Татьяна Рычкова

О планах лучше не болтать , а исполнять.

Алсу Гареева

нормальным,честно

Орхи Дея

Что входит в понятие нормальным?

Алсу Гареева

и хорошее,и плохое- все нормально.Потому что всякое было,научились выкручиваться.

Иван Иванович

Скромным и тихим..

Орхи Дея

Только на Бога вся надежда. И представьте себе, что в Его планах изменить жизнь людей в скором будущем на всей планете Земля. Вот это будет настоящая жизнь!!!

Иван Иванович

Да, мы тоже верим-надеемся и ждем.

Орхи Дея

Замечательно!!!

Иван Иванович

Скоро будет и у вас спокойно...Это тоочно...Очень скоро..

Орхи Дея

А хотелось бы, чтобы были мир и единство во всём мире, ведь все мы дети Бога.

Константин Саратовцев

Моим отсутствием.

Орхи Дея

А если присутствием, как на это смотрите?

Константин Саратовцев

Просто жить как жил. У меня всё для этого необходимое есть, а лишнего не надо.

Татьяна Муратова

Поживем увидим.

Елена Сергеева

Разным.Это зависит от настроения.Если мне хорошо,то перспективным и интересным,если же мне плохо,то я вообще его не хочу представлять!

Kudas

Оптимистичным

Орхи Дея

Это замечательно! А что Вас убеждает в этом?

Александр Костромин

Опять библия?)

Александр Костромин

Да ни хрена вы тогда не знаете))

Орхи Дея

Всё знаю, но хочу, чтобы Вы сами нашли ответ на этот вопрос, немного потрудясь.

Александр Костромин

Спорим на 100 рублей, что такого не будет?))

Орхи Дея

Вообще-то, я не спорю. А если бы и хотела, то только на триллионы, не ниже.

Орхи Дея

Что именно?

Анатолий Елисаветский

без радостным

Орхи Дея

Оно будет очень даже радостным!

Орхи Дея

А Богу Вы доверяете?

Анатолий Елисаветский

как вам сказать не хочу богохульствовать

Орхи Дея

А разве этот вопрос побуждает к этому?

Орхи Дея

И в чём оно заключается?

Ирина Выдрина

БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

Орхи Дея

К великой радости грядут великие свершения, при том очень скоро.

Орхи Дея

Очень скоро эта система правления будет заменена одним правительством - Царством Бога, о котором просят в своих молитвах миллионы людей по всему миру, во главе которого будет стоять Иисус Христос. Он разрешит все наши насущные проблемы со здоровьем, жилищными вопросами, экологией, старостью и смертью.

Владимир Асиновский

оно уже пишло

Орхи Дея

Мы живём сегодняшним днём.

Владимир Асиновский

У меня кажись буква Р не выбивается

Профиль Удален

Свеееееетлым

Сергей Юров

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Безуглый

ЕЩЕ не ясно .

Орхи Дея

А каким бы хотели видеть?

Александр Безуглый

ЧТОБ уважали пенсионеров .достойная пенсия .

Орхи Дея

Это благородное желание. Но знаете, будущее будет более лучшим. Вы даже себе такое представить не сможете.

Александр Безуглый

Лучшее не будет .хотя бы сделали достойную пенсию .

Орхи Дея

Но это мы имеем ввиду сегодняшний день, а завтра - будет совершенно не так, не будем мы думать о пенсиях.

Гена Килин

пока не вижу

Нелли Cорокина

живем реально и не лезем через край в будущее

Dzhanik Он Же Alexey

ПРЕКРАСНЫМ!

Орхи Дея

Грех, который мы унаследовали от первой человеческой пары, Адама и Евы.

Dzhanik Он Же Alexey

То что мы от Адама и Евы, это вопрос не доказан. Я утверждаю, что мы произошли от инопланетян. Если Бог Адама слепил из глины, а Еву

Орхи Дея

История поставила всё на свои места. Вопрос в том, хотят люди этому верить или нет. Дело каждого во что им верить.

Dzhanik Он Же Alexey

История не закончена. И веру человеку до сих пор навязывают.

Орхи Дея

С верой человек рождается и каждый во что-то, но верит. В видимое и невидимое мы верим в существование того или иного. Так же и с верой в Бога. Он есть или нет, каждый выбирает свой вариант и никто никому не навязывает. Есть разница между истиной и ложью, т.е. Бог есть или нет. Важно разобраться и приглашение получить знания, чтобы самому сделать вывод неправильно принимать за навязывание.

Rima Kravcenko

прекрасным.

Орхи Дея

И каким же?

Александра.. Можно Саша)

Прекрасным!

Орхи Дея

Замечательно! Сразу видишь в человеке такое качество как оптимизм, но что Вас убеждает в этом?